Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ТехноЭнерго

ТехноЭнерго - Предлагает бензиновые и дизельные электростанции (бензогенераторы и дизельные генераторы), а также электростанции со встроенным сварочным аппаратом и мотопомпы. Оборудование от следующих производителей: EISEMANN, GEKO, FOGO, GENMAC и SDMO. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Установка и ремонт оборудования.

ТехноЭнерго


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Бокситогорская ул, д. 9, литера С

График работы:

Пункт самовывоза:
Пн-Пт: 9:00 до 20:00

Доставка осуществляется ежедневно.

Схема проезда - как доехать до ТехноЭнерго

Справочная информация

Компания «Техноэнерго» поставляет бензиновые и дизельные электростанции (бензогенераторы и дизельные генераторы), а также электростанции со встроенным сварочным аппаратом и мотопомпы. В каталоге представлено оборудование следующих производителей: EISEMANN, GEKO, FOGO, GENMAC и SDMO.

Заботясь о репутации нашей компании, мы работаем с каждым клиентом индивидуально, учитывая все его потребности и пожелания.

Компания "ТехноЭнерго" всегда готова прийти на помощь при решении сложных задач, связанных с бесперебойным обеспечением электроэнергией объектов гражданского и промышленного назначения. Наша команда представлена специалистами в области продаж, имеющими техническое образование, для того, чтобы максимально корректно подобрать для вас оборудование, которое полностью отвечало бы вашим потребностям.

Наши технические специалисты смогут оказать вам всестороннюю помощь в установке нового и ремонте старого оборудования. Мы готовы в течение одного дня с момента заключения договора бесплатно доставить вашу покупку в любое место по Санкт-Петербургу и в пределах 70 км по Ленинградской области, а также выполнить работы по пуско-наладке и подключению. Мы предлагаем широкую линейку производителей, причём самых известных брендов. Огромный выбор электростанций различных марок, конфигураций и мощностей позволяет нам разработать для вас максимально комфортное решение с учетом всех ваших пожеланий, как с экономической, так и с технической точки зрения.

Компания "ТехноЭнерго" - обладатель следующих сертификатов:

  1. Сертификат об успешном прохождении учебного семинара по менеджменту продукции торговых марок GEKO и EISEMANN.
  2. Сертификат об успешном прохождении технического обучения по установке и ремонту электрогенераторов, монтажу дополнительных опций и праве предоставлять техническое обслуживание и ремонт электростанций марок GEKO и EISEMANN.
  3. Разрешение производителя генераторных установок FERBO на дистрибуцию и оказание технической помощи относительно генераторных установок FERBO.
Нашли ошибку в описании ТехноЭнерго? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний