Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Международный форум Зеленая экономика

Международный форум Зеленая экономика - Форум состоится с 17 по 19 августа 2017 года в ФГБУ Государственный комплекс Дворец Конгрессов (Россия, Санкт-Петербург, пос. Стрельна).

Международный форум Зеленая экономика


Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Стрельна (п), Березовая Аллея ул, д. 3

Секретариат форума:

Ближайшее метро:

Чкаловская (210м)

Компания «Международный форум Зеленая экономика» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Международный форум Зеленая экономика

Справочная информация

Организаторы:

Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Российской Федерации, Министерство по природным ресурсам и экологии Российской Федерации, Общественная палата Российской Федерации, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и Общество Биотехнологов России.

При участии:

Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты  Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», АНО Стратегическое партнерство «Северо-Запад», Государственного комплекса «Дворец конгрессов», Санкт-Петербургского государственного Политехнического университета, Санкт-Петербургского государственного Аграрного университета, Российской инженерной академии и Технико-экономического совета общественной приемной Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу.

Форум приглашает:

Субъекты Российской Федерации, Дальнее и Ближнее зарубежье, организации и предприятия промышленности, сельского хозяйства, экологии, институты и инвестиционные фонды  принять участие в практически направленном мероприятии.

Мероприятие включает проведение пленарного заседания, доклады и презентации, выставку современных технологий, товаров и услуг заявленных тематикой Форума, а также посещение действующих предприятий. В работе Форума примут участие представители субъектов Российской Федерации и законодательной власти Российской Федерации. По итогам Форума будут сформулированы проблемы, мешающие внедрению инновационных технологий и развитию рассматриваемых отраслей, выработаны предложения по комплексному подходу к решению этих проблем, включая совершенствование законодательной базы для последующего направления резолюции Форума в адрес Президента и Правительства Российской Федерации.

Нашли ошибку в описании Международный форум Зеленая экономика? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний