Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Праздник Мечты - Торты на заказ

Праздник Мечты - Предлагает торты на заказ с доставкой по СПб и Ленинградской области. Изготовление тортов различного уровня сложности профессиональными кондитерами. В производстве используются только высококачественные ингредиенты, что могут подтвердить лицензии и сертификаты. Воплощение любых идей: детские, корпоративные, свадебные, юбилейные торты, торты с фотографиями, с фигурками и многое другое. Возможно праздничное вручение тортов аниматорами по предварительно оговоренному сценарию. Приятные сюрпризы: шоколадные фонтаны, фруктовые букеты, шоколадные картины, оформление кэнди-бара и многое другое.

Праздник Мечты




График работы:

Пн-Вс: 10:00-20:00

Компания «Праздник Мечты» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

"Праздник Мечты" работает с 2011 года. За это время кондитеры исполнили более 7000 самых разных тортов: на свадьбы и юбилеи, корпоративы и дни рождения.

Не секрет, что производство тортов - это в первую очередь профессиональные кондитеры. Их руками возможно выполнить торты любого уровня: от привычных тортов с простыми фигурками до сложнейших элементов или тортов с фотографиями. Помещения «Праздника мечты» расположены на крупнейшей в городе базе пищевого производства – «Петмол». В производстве используются ингредиенты высшего качества. Все это могут подтвердить лицензии и сертификаты.

Приятные сюрпризы. Вместе с тортом вы можете заказать шоколадные фонтаны, фруктовые букеты, шоколадные картины, оформление полного кэнди-бара и многое другое. При желании торты могут быть поданы или вручены профессиональными аниматорами по особому сценарию.

Торты на заказ – символ состоятельности и внимания, неповторимости и креативности. Торт – незаменимый символ любого большого праздника. И чем более неповторимым он будет, тем более запоминающимся окажется событие.

Преимущества

  • Только качественная продукция из лучших ингредиентов
  • Душевный сервис. Здесь любят свое дело и работают так, чтобы вы остались довольны
  • Воплощение в жизнь любых кондитерских фантазий! Торт на заказ по любому вашему эскизу или фотографии, любой формы и размера!
  • Никаких скрытых платежей. Декор, фигурки, начинка, упаковка и любые надписи уже включены в стоимость торта!

Доставка
Стандартная доставка по Санкт-Петербургу с 9:00 до 14:00 или с 14:00 до 19:00 - 400 руб.
Доставка к определенному времени - 600 руб.
Возможен самовывоз от ст.м. Фрунзенская (Московский пр., 65, Петмол).

Нашли ошибку в описании Праздник Мечты? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний