Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

БасКомплект Фабрика переоборудования микроавтобусов и минивэнов

БасКомплект - Основное направление деятельности - переоборудование автобусов, микроавтобусов, маршрутных такси в соответствии с требованиями заказчика. Опытные специалисты помогут вам в реализации любых задумок. Выполняемые работы: перетяжка сидений салона, обшивка фургона, установка кондиционеров, шумо- и виброизоляция автомобиля, усиление мощности, производительности, увеличение вместимости, врезка стекол, утепление фургонов и микроавтобусов. Специалистами используются только качественные материалы, эксклюзивные комплектующие и узлы, которые имеют сертификаты качества. Продажа: сидений, крепежных систем, комплектов обшивок и утепления, вибро- и шумоматериалов, автомобильных кондиционеров.

БасКомплект


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, улица Профессора Попова, д. 38 (территория завода "Ригель")

График работы:

Пн-Пт: 9:00-18:30
Сб-Вс: выходной

Ближайшее метро:

Петроградская (930м)
Чкаловская (1,2км)

Схема проезда - как доехать до БасКомплект

Справочная информация

Переоборудование микроавтобусов – просто, быстро, недорого

Компания переоборудует микроавтобус по доступной цене. Салон устанавливается на все базы Volkswagen (Фольксваген), Fiat (Фиат), Peugeot (Пежо), Ford (Форд), Mercedes (Мерседес), Renault (Рено), ГАЗ и так далее. Установка системы направляющих осуществляется без сварочных кузовных микроавтобуса, благодаря чему конструкция и заводское покрытие кузова сохраняются, а вместе с ними и гарантия. Система направляющих полностью универсальна.

Обшивка фургона

Компания оказывает услуги обшивки цельнометаллических фургонов Citroen Jumper (Ситроен Джампер), Ford Connect (Форд Коннект), Iveco Daily (Айвико Дэйли), Renault Traffic (Рено Трафик) или любых других марок фургонов. и мы выполним качественную обшивку.

Обшивка салонов фанерой дает немало дополнительных преимуществ - защищает автомобиль от повреждений, продлевает срок его службы, обеспечивает сохранность груза, облегчает процессы выгрузки-погрузки товара, сохраняет товарный вид транспортного средства в целом. Обшивка предотвращает образование избыточного конденсата, повышает кузовную жесткость, предоставляет пространство для размещения дополнительных точек крепления по бокам.

Установка и ремонт Webasto

Вебасто – известнейший в мире бренд, занимающийся производством и продажей климатической техники для автомобилей. Он считается лучшим производителем отопителей и обогревателей, которые не только на все сто справляются с поставленными задачами, являются мощными и надежными, но и экономичны, безопасны в использовании.

БасКомплект осуществляет полный спектр услуг по работе с оборудованием Вебасто в СПб. Продажа, обслуживание, установка, ремонт – профессиональные грамотные мастера справятся с любой задачей и предоставят гарантию на все работы.

В наличии – последние новинки и классические модели отопителей и обогревателей.

Установка и обслуживание автомобильных кондиционеров

Установка автомобильных кондиционеров - сложный процесс, требующий не только опыта и профессионального подхода, но и специализированного оборудования. Конструкция автомобильного кондиционера включает в себя несколько элементов: конденсор, испаритель, блок управления и фильтр-осушитель. Основной блок кондиционера устанавливается на крыше внутри транспортного средства, а компрессор - в моторный отсек.

Специалисты компании профессионально установят и заправят автомобильные кондиционеры.

Шумо- и виброизоляция кузова

Шумоизоляция предполагает:

  • понижение вибрационного шума, вызываемого работой двигателя и шумами дороги
  • непосредственно шумоизоляцию

Первый этап работ – демонтаж стационарной обшивки салона (ковриков, сидений, обивки крыши и дверей). Далее салон пылесосится, поверхности моются и сушатся, с помощью специального состава удаляется неотверждаемый антикор. На звукоизолируемых поверхностях не должно быть коррозии – если вы обнаружите ее, произведите тщательную зачистку. Когда все будет готово, можно устанавливать шумоизоляцию. 
Процесс звукоизоляции состоит из наклейки шумоизолирующих материалов – работы не сложной, но хлопотной. Готовые комплекты для оклейки вы найдете в магазинах и на автомобильных рынках. Обычные листы пенополиэтилена также могут использоваться для этих целей.

Врезка стекол

Переоборудование грузового автомобиля под пассажирский: врезка стекол, оборудование сидений.

Утепление фургонов и микроавтобусов

Некоторые группы товаров следует перевозить в определенном температурном режиме, для этого существует процедура утепления фургонов. Для этих целей используются теплоизоляторы пенополиуретан "Foam Kit" с коэффициэнтом теплопроводности 0,029 Вт/мК всего при толщине 2.5 см, что является наилучшим показателем среди автомобильных утеплителей (вата имеет коэффициэнт теплопроводности 0,04 Вт/мК при толщине в 5 см), которым утепляются стены, полы и потолок грузового отсека автомобиля.

Пневмоподвески для любого автомобиля

Установка пневмоподвески позволяет увеличить грузоподъемность, снизить уровень боковых качений, сглаживает колебания кузова на плохих дорогах. Пневматизируется как задняя, так и передняя ось транспортного средства в зависимости от потребностей заказчика.

Переоборудование технического автомобиля для выездного обслуживания

Оборудование спальника в микроавтобус

Нашли ошибку в описании БасКомплект? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний