Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ветеринарный центр г. Тосно

Ветеринарный центр - Предлагает ветеринарные услуги: лечение животного на основе профессионального осмотра и диагностических исследований (УЗИ, рентген-диагностика, электрокардиография, биохимический анализ крови, анализ мочи, гельминтоскопия, исследование соскобов на наличие эктопаразитов и др.). Если существует необходимость в операции, клиника располагает операционной, которая оборудована инструментами для своевременной помощи вашему питомцу. Кроме лечебных операций, хирургами проводятся косметические: купирование хвостов и ушей и т.д. Стационар. Вызов ветеринара на дом. Зоогостиница для кошек, птиц, грызунов. Зоомагазин: в продаже лечебные и профессиональные корма, миски, лотки, наполнители и многое другое. Усыпление животного по показаниям.

Ветеринарный центр


Адрес: Ленинградская (обл), Тосненский (р-н), Тосно , улица Чехова, д. 3 (за магазином "Буревестник")

График работы:

Пн-Вс: 9:00-22:00

Схема проезда - как доехать до Ветеринарный центр

Справочная информация

Ветеринарная клиника в ТосноВ ветеринарном центре есть: два процедурных кабинета, хирургический зал с новейшим оборудованием, лаборатория, рентгенологическая установка, стационар.

В нашем центре открылся аптечный пункт. Можете приобрести лекарства для Ваших питомцев. 

Осмотр и консультация

Специалисты центра осмотрят вашего питомца, выслушают вас, а также проведут при необходимости диагностические исследования. В результате будет назначено оптимальное лечение. Не рекомендуется заниматься самолечением. Внешне здорового питомца следует показывать 1-2 раза в год ветеринарам, что может продлить ему жизнь, а вам радость от общения с домашним другом.

Диагностика

Для постановки точного диагноза следует сдать ряд анализов. В клинике проводят следующие анализы:

  • Биохимический анализ крови
  • Анализ мочи
  • Исследование соскобов с кожных покровов на наличие эктопаразитов, микозов 
  • Глюкозометрия
  • ЛЮМ-диагностика

Ветклиника "Ветеринарный центр" оснащена современным оборудованием:

  1. Ультразвуковой аппарат Мindray DP-50
  2. Аппарат рентгеновский портативный переносной ORANGE-1040HF, EcoRay (Экорей) 
  3. Ветеринарный монитор IM-7, Zoomed (Зоомед)
  4. Камера УФ-бактерицидная для хранения инструментов КБ-03-"Я"-ФП
  5. Биохимический анализатор 
  6. Центрифуга (ELMI) Multi Centrifuge СМ 6М
  7. УЗ сканер для снятия зубного камня WOODPECKERUDS-L
  8. Сканер для чтения микрочипов MINIMAX 2
  9. Оксигенатор Армед 7F-5L
  10. Стерилизатор воздушный ГП-40 МО (для стерилизации инструментов)
  11. ИВЛ (аппарат искусственной вентиляции легких)
  12. Multi-purpose biological microscop xs-90 series
  13. Ветеринарный наркозный аппарат Zoomed COMPACT

Методы ультразвуковой диагностики и рентгена наиболее информативны в современной диагностикеи позволяет поставить верный диагноз животному.

Хирургия

Опытные хирурги проводят все виды лечебных операций. Операционная оснащена современными инструментами и аппаратурой. Также проводятся косметологические операции. При необходимости для послеоперационного наблюдения в клинике открыт стационар.

Зоогостиница

В зоогостиницу при Ветеринарном центре принимаются только кошки, птицы, грызуны.

Зоомагазин

В Ветеринарном центре уделяют огромное внимание правильному кормлению домашних животных. И поэтому наш магазин предлагает Вашим питомцам только те корма, которые считает максимально полезными, доступными и, что очень важно, безопасными. Вы можете приобрести корма ведущих фирм-производителей кормов премиум-класса Роял Канин, Про План, Пурина, Базита, Наша Марка.

Также в продаже разнообразные товары для животных: миски для корма, лотки, переноски, игрушки, наполнители для кошачьего туалета, различная амуниция (поводки, ошейники) для собак и кошек.

Усыпление и кремация

Показания к усыплению могут быть: глубокая старость, тяжелое состояние, злокачественные новообразования, полная слепота, паралич конечностей; хронические и неизлечимые заболевание внутренних органов - т.е. те состояния, при которых животное мучается, при этом страдает и владелец и животное. Показания к усыплению устанавливает только ветеринарный врач. "Ветеринарный центр" - единственная клиника, имеющая юридические права на кремацию животных в Тосненском районе.

Ветцентр в ТосноОфтальмологические тесты

В нашем Ветеринарном Центре проводятся специальные офтальмологические тесты. 
Тест Ширмера-проводится для определения уровня слезопродукции с помощью специальных бумажных полосок с градуировкой, которые закладываются за нижнее веко, после чего определяют, насколько она пропиталась слезой. Данный тест проводится при синдроме сухого глаза (сухой кератоконъюнктивит). При отсутствии или недостатке слезы появляется раздражение роговицы глаза, конъюнктива краснеет, развивается воспалительный процесс. Факторы внешней среды беспрепятственно воздействуют на роговицу, и со временем она становится коричневой, появляются вязкие желтые выделения. В результате наступает слепота. Если вас беспокоит состояние глаз вашего питомца (хронические конъюнктивиты, обильное слезотечение, бельмо) вы можете обратиться в наш центр.

Нашли ошибку в описании Ветеринарный центр? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний