Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Детские дни в Петербурге

Музей логистики - Ежегодный фестиваль музейных программ "Детские дни в Петербурге" - это две недели игр и занятий для детей и подростков в музеях города в октябре и ноябре. Игры, квесты, приключения для детей и подростков в музеях города. В 2019 году фестиваль состоялся 26 октября - 4 ноября, 9-10 и 16-17 ноября. В этом году фестивалю "Детские дни в Петербурге" исполнилось 15 лет!  

Музей логистики


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Косая линия, д. 15А (располагается в здании Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова)

График работы:

В дни проведения фестиваля: ежедневно с 12:00 до 17:00.

4 ноября музей открыт.

Как добраться:

От «Приморская» или «Василеостровская» автобусом № 151 или № 152, маршрутное такси № К359 (только по будням).

Ближайшее метро:

Василеостровская (2,3км)
Приморская (2,8км)

Компания «Музей логистики» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Музей логистики

Справочная информация

Мы пользуемся множеством вещей, даже не задумываясь, какой путь им пришлось совершить прежде, чем попасть к нам. В Музее логистики мы расскажем об основных этапах этого пути – производстве, транспортировке, хранении и сбыте. Логисты называют это цепочкой поставок. Здание нашего музея построено из контейнеров для перевозки грузов. Оно находится на набережной с прекрасным видом на морской порт Санкт-Петербург – главный логистический объект в городе. Внутри вы увидите модели интересной и редкой техники, которая работает в портах и на складах, куда не попасть посторонним. Здесь можно научиться правильно загружать торговое судно на интерактивном макете, пользоваться сканером и определять, что сообщают штрих-коды на товарах. А также запустить модель поезда на магнитной подушке, погонять радиоуправляемые погрузчики, познакомиться с грузовиком будущего и узнать еще много интересного об увлекательной науке – логистике!

Музей логистики - Параллельная программа

Стоимость входных билетов

250 рублей для всех категорий посетителей, дети до 5 лет – бесплатно.

Семейный билет для группы от 3 до 6 посетителей, из которых минимум один взрослый и минимум один ребенок: стоимость – 200 рублей с человека.

Фото и видеосъемка – бесплатно.

Доступность для посетителей с особыми потребностями

Есть отдельный вход, оборудованный пандусом для инвалидов (с шириной дверного проема 70 см.)


ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ЗЕЛЁНЫЕ И ОРАНЖЕВЫЕ»

Два терминала и сотня разноцветных контейнеров... Как сделать, чтобы грузовой терминал работал быстро и эффективно? Какая команда для этого понадобится? В игре две команды будут соревноваться в том, кто лучше справится с непростыми задачами логистики. Пройдя краткий видеокурс о работе контейнерного терминала, зелёные и оранжевые жилеты разделят роли внутри своих команд — водитель ричстакера, начальник терминала, бухгалтер... Чтобы заработать очки, нужно правильно размещать на плане терминала постоянно поступающие контейнеры, считать затраты на их перемещение, выдавать контейнеры по заявкам и делать всё слаженно и быстро.
Приходите с друзьями, чтобы поиграть вместе! 

Подробности

Ежедневно с 26 октября по 4 ноября в 14:00

Необходима предварительная регистрация по телефону 944-90-09 или на сайте: http://www.logistics-museum.ru/ru/museum/events/2019/12345/

Стоимость участия — 250 р. (это стоимость входного билета)

Фото- и видеосъёмка – бесплатно.

Нашли ошибку в описании Музей логистики? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний