Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ЛЮВС

ЛЮВС - Гумирование и обрезинивание валов и роликов для любого типа промышленного и полиграфического оборудования. Обрезинивание валов и колёс по прогрессивной технологии шприцевой обкладки различными типами резины с высокой однородностью и монолитностью покрытия. Нанесение резинового покрытия методом спиральной навивки шприцованной ленты. Бомбировка валов. Проектирование и изготовление стальных валов. Выполнение динамической балансировки, шлифовки и полировки стальных и чугунных валов.

ЛЮВС


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Богатырский проспект, д. 18, корп. 3

Ближайшее метро:

Комендантский проспект (990м)
Старая деревня (1,2км)

Схема проезда - как доехать до ЛЮВС

Справочная информация

Причины обратиться в компанию ЛЮВС:

  • Компания обрезинивает валы диаметрами от 20 мм до 850 мм и длиной до 6000 мм. В зависимости от условий эксплуатации используются различные типы резин с твёрдостью от 20 до 95 единиц по Шору А., различного цвета и стойкостью к агрессивным средам и высоким температурам до 200 С°.
  • Крепление резины к металлу производится специальными клеями, которые позволяют добиться не только механического, но и химического соединения. Постоянно ведутся разработки новых резиновых смесей для наиболее полного удовлетворения требований заказчика.
  • В настоящее время возобновляется технология крепления резин с помощью эбонитов для валов, работающих в тяжёлых условиях эксплуатации, т.к. работоспособность валов в значительной степени определяется адгезионной прочностью резино-металлического соединения.
  • Фирма "ЛЮВС" представляет валы в окончательно обработанном виде - точно отшлифованными в нужный размер.
  •  На все валы даётся гарантия. Нашими заказчиками на сегодняшний день являются сотни предприятий со всей РОССИИ от Сахалина до Калининграда.

Нанесение канавок на резиновую поверхность вала

Обработка резины

Токарная обработка валов

Литые изделия из полиуретана

Механобработка трубы

Нашли ошибку в описании ЛЮВС? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний