Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Страховая компания Капитал Полис - Мед

Капитал Полис - Мед - Все виды страхования для физических и юридических лиц. Для корпоративных клиентов: добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая, страхование грузов и транспортных операторов, страхование имущества, страхование ответственности, страхование транспорта. Для частных лиц: автострахование, обязательное медицинское страхование, абонементы на медицинское обслуживание, медико-страховые программы для детей Вирилис, страхование выезжающих за рубеж и приезжающих в СПб, страхование квартир и домашнего имущества, страхование дач, загородных домов и коттеджей, страхование от несчастных случаев, страхование финансовых рисков дольщиков.

Капитал Полис - Мед


Адрес: Санкт-Петербург, Ломоносовский район, Ломоносов , Красного Флота ул, д. 13 (Городская поликлиника №122, каб. 118)

Добровольное медицинское страхование:
+7 (812) 320-6534

Автострахование и страхование имущества:
+7 (812) 322-6351

Урегулирование убытков по автострахованию:
Cтрахование грузов и транспортных операторов:
Обязательное медицинское страхование:

Схема проезда - как доехать до Капитал Полис - Мед

Справочная информация

ООО СК "Капитал Полис Мед" входит в группу компаний "Капитал-Полис" и осуществляет обязательное медицинское страхование.

Наибольшая активность в работе страховой компании началась в 2000 году, когда губернатор СПб Распоряжением 2-Р от 14.01.2000 вводит на территории Санкт-Петербурга производственный принцип страхования. Это значит, что работающее население по ОМС страхуется по месту работы. Этот вид медицинского страхования обязателен для всех предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, и проводится на некоммерческой основе без дополнительного выделения финансовых средств.

ООО СК "Капитал Полис Мед" имеет возможность организовать медицинскую помощь в лечебно-профилактических учреждениях, оснащенных современным оборудованием. Это позволяет оперативно решать вопросы оказания застрахованным гражданам дорогостоящих медицинских услуг (томографическое, радиоизотопное, ангиографическое, ультразвуковое и другие исследования), госпитализации и оказания помощи в дневных стационарах и центрах амбулаторной хирургии.

Застрахованными и партнерами ООО СК "Капитал Полис Мед" являются более 10 000 предприятий, организаций и учреждений, в том числе: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли, Администрация СПб, Комитет по труду и социальной защите населения СПб, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству СПб, Комитет по управлению городским имуществом по СПб, Комитет ГИОП, Санкт-Петербургский Государственный Университет, Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения, Академия гражданской авиации, Государственный Архитектурно-Строительный Университет, Федеральное Государственное Учреждение культуры "Государственный Эрмитаж" и т.д.

Корпоративным клиентам

Страховая компания «Капитал-Полис» имеет огромный работы с предприятиями и организациями самого разного масштаба и профиля. Специально для корпоративных клиентов разрабатываются комплексные страховые программы и продукты, учитывающие специфику их бизнеса. 

ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ
Забота предприятия о своих сотрудниках - это один из показателей высокого уровня его корпоративной культуры, который является основным фактором формирования имиджа организации, как в глазах ее деловых партнеров, так и широкой общественности. С практической точки зрения расходы на профилактику заболеваний.

СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ
Страхование от несчастных случаев подразумевает получение компенсации при травмах, внезапных заболеваниях (приводящих к травмированию организма, расстройству здоровья), а также при смерти застрахованного. Особенное значение полис приобретает для сотрудников компаний, связанных с каким-либо производством – травмы на рабочем месте в этом случае очень вероятны.

СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Благодаря современному подходу Центр страхования транспортных рисков зарекомендовал себя в качестве надежного партнера на рынке страхования грузов. Нам доверяют крупнейшие транспортные и логистические предприятия, почтовые операторы, дистрибьюторы электроники, оборудования и средств связи.

СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА
Страхование имущества юридических лиц может предусматривать как защиту офиса от протечек, так и комплексное покрытие различных рисков по многим аспектам деятельности компании. Разработанные в нашей компании правила страхования позволяют принимать на страхование различные объекты недвижимости, оборудование, машины и механизмы.

СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Полис страхования гражданской ответственности поможет покрыть ваши убытки по претензиям третьих лиц не только при пожаре на предприятии или проведении массовых мероприятий, но и при укусах животными. Список возможных ситуаций, учтённых в полисе, может предусматривать самые различные события.

СТРАХОВАНИЕ ТРАНСПОРТА
При страховании каско (в отличие от полиса ОСАГО) вы получаете комплексную защиту автопарка вашей компании при возможных повреждениях или угоне. В нашей компании к классическому полису каско предоставляются дополнительные услуги; круглосуточная служба эвакуации, выезд к страхователю для заключения договора.
ОМС

В Санкт-Петербурге можно оформить полис ОМС Страховой компании «Капитал-полис Медицина» в любом Многофункциональном центре предоставления государственных услуг (МФЦ). МФЦ располагаются в каждом районе города и позволяют получить полис ОМС без посещения страховой компании.

Частным лицам

Мы привыкли планировать нашу жизнь, ставить перед собой задачи и достигать их. Добиваясь поставленных целей, мы дорожим этим и не хотим потерять. Иногда какой-то случай может выбить нас из колеи и мы становимся слабыми и беззащитными. В это самое время нам, как никогда, хочется ощутить заботу и внимание. Мы можем позаботиться о вас и помочь преодолеть неприятные жизненные моменты, сведя к минимуму ущерб от их наступления.

Страховая компания «Капитал-Полис» это универсальная и надежная страховая компания, наши программы страхования разработаны специально для вас, исходя из двадцатилетнего опыта работы. Мы предлагаем вам следующие виды страхования:

АВТОСТРАХОВАНИЕ
Мы стремимся к тому, чтобы преимущества сотрудничества с нами были значимы и ощутимы для наших клиентов. В связи с этим, в компании действует целая система обслуживания и сервиса, единственная цель которой - удобство и комфорт нашего клиента.
ОМС
Медицинская помощь, качество и условия предоставления медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования осуществляется в соответствии с Программой государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи.

АБОНЕМЕНТЫ НА МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Абонемент - это системный подход к Вашему здоровью в комфортных условиях частной практики. На весь срок действия абонемента пациенту предоставляется скидка на все дополнительные исследования и консультации других специалистов.

МЕДИЦИНСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Создавая продукты, наши специалисты, прежде всего, руководствовались идеей преемственности в медицинской профилактике, наблюдении и помощи. Наша забота о здоровье ребёнка начинается с момента, когда будущие родители ещё только запланировали его рождение.

СТРАХОВАНИЕ ПРИЕЗЖАЮЩИХ В СПБ
Для приезжающих на работу в Россию иностранцев требуется полис ДМС. Он необходим при устройстве на работу. Для этого идеально подойдет страхование по любой выбранной программе, которая обеспечивает оплату медицинских услуг во время всего нахождения на территории РФ.

СТРАХОВАНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ
Многолетний практический опыт «Coris assistance» и устойчивое финансовое положение СК «Капитал-полис» явились факторами, способствующими созданию уникальной для российского рынка программы, сочетающей принципиально новый страховой продукт.

СТРАХОВАНИЕ КВАРТИР И ИМУЩЕСТВА
После автострахования страхование квартиры является наиболее распространённым видом имущественного страхования. Для вашего удобства, а также в целях сокращения ваших затрат на страхование мы готовы провести экспертизу.

СТРАХОВАНИЕ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
Наличие полиса избавит вас от волнений за свой дом или дачу, что особенно важно при окончании дачного сезона - дом надолго остаётся без присмотра. Для вашего удобства, а также в целях сокращения ваших затрат на страхование мы готовы провести экспертизу.

СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
Страхование от несчастных случаев подразумевает получение компенсации при травмах, внезапных заболеваниях (приводящих к травмированию организма, расстройству здоровья), а также при смерти застрахованного, договор может быть заключён в пользу третьего лица.

 

Нашли ошибку в описании Капитал Полис - Мед? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний