Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Царскосельский Центр Красоты и Здоровья

Царскосельский Центр Красоты и Здоровья - Современный салон красоты, расположенный в одном из красивейших пригородов Санкт-Петербурга — городе Пушкине. Многие петербуржцы, заботясь о своем здоровье и красоте, с удовольствием посещают наш салон. Современное оборудование парикмахерского зала, косметических кабинетов и тренажерного зала помогают нашим клиентам создать свой неповторимый имидж, совершенствовать фигуру, провести время с пользой для своего здоровья.

Царскосельский Центр Красоты и Здоровья


Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пушкин, Конюшенная улица, д. 31


Компания «Царскосельский Центр Красоты и Здоровья» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Царскосельский Центр Красоты и Здоровья

Справочная информация

Царскосельский Центр Красоты и Здоровья - это комплекс, в который входит салон красоты и спортивный клуб "Телосложение".

Услуги салона красоты:

  • Парикмахерский зал

Качественные и современные продукты по уходу за волосами. Работа по окрашиванию проводится на красителях Goldwell. Для ухода и лечения используются продукты Goldwell и Kerastase. Стрижки женские, мужские, детские. Укладка, окрашивание, завивка. Свадебные и вечерние прически.

  • Ногтевой сервис

Маникюр, экспресс маникюр, педикюр, SPA маникюр, покрытие лаком, гель-лаком, покрытие ногтей Minx

  • Косметология

В центре работают врачи косметологи и эстетисты высокой квалификации. Консультации, общий уход, пилинг, дермабразия, эпиляция воском/шугаринг, хиромассаж, перманентный макияж. Современная косметика по уходу за лицом и телом. Новинка! Южно-Корейская косметика SFERANGS.

Новинка в косметологии Sferangs

  • Аппаратная косметология

Процедуры на современных косметологических аппаратах:

На аппарате ThermaCool (США) проводится процедура Thermage - безоперационная подтяжка лица и тела с мгновенным эффектом, который виден уже после первой процедуры.

Tey Sistem (Испания) предлагает до 21 программы биостимуляции по лицу и телу.

Skintoniс (Франция) - процедура Дерматонии — это новое высокоэффективное направление в современной медицине, позволяющее успешно бороться с такими проблемами, как локальные жировые отложения, целлюлит. Применение метода дерматонии способствует повышению эластичности и упругости кожи, улучшает её цвет, разглаживает мелкие морщины, делает менее заметными рубцы, растяжки, применяется при выпадении волос.

Pressoprogram Phisiopress Active Line (Италия) – аппарат для прессотерапии, доказавший свою эффективность в программах коррекции фигуры и лечения целлюлита.

  • Контурная пластика

Современные филлеры из высоковязкого геля на основе гиалуроновой кислоты по своим характеристикам приближаются к стабильным имплантатам лица: они надежно удерживают форму, не изменяют своего местоположения после введения и сохраняют превосходный результат на длительное время. Контурная пластика гелями позволяет не сталкиваться с такими недостатками имплантатов, как тактильная ощутимость (хотя она встречается крайне редко) и возможность индивидуальной реакции отторжения организмом. Филлеры используются для контурной пластики лица и губ, очень популярна контурная пластика носогубных складок различными гелями.

  • Массаж
  • Массаж воротниковой зоны
  • Массаж спины
  • Висцеральный массаж живота
  • Массаж ног
  • Баночный вакуумный массаж
  • Хиромассаж
  • Спортивный массаж
  • Отбеливание зубов PEARLSMILE

Метод косметического осветления зубов PEARLSMILE основан на применение геля, содержание пероксида в котором не превышает 0,1% и активизирующей светодиодной лампы холодного света. Эта комбинация позволяет осветлять зубы бережно и безболезненно.

Отбеливание зубов

Спортивный клуб "Телосложение"

Для Вас разработают и проконтролируют программу Ваших тренировок, а также предложат наиболее эффективные подходы к тренировке, основанные на правильной технике исполнения, поддержании мотивации к занятиям и оптимальном сочетании различных видов занятий и программ.

Тренажеры Technogym. Личный тренер. Клубные карты, абонементы, персональные тренировки.

Нашли ошибку в описании Царскосельский Центр Красоты и Здоровья? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний