Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Модный ребенок

Модный ребенок - Предлагает модную, удобную, нарядную и спортивную одежду и обувь для детей и подростков от 1 года до 16 лет на все случаи жизни и на все времена года. В продаже всегда имеется нарядная (новогодняя) и повседневная одежда, а также одежда для школы, отдыха и занятий спортом.

Модный ребенок


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Заневский проспект, д. 71, корп. 2, литера А (ТРК Заневский каскад, 3 этаж, корпус В)

График работы:

Пн-ВС: 10:00-22:00

Ближайшее метро:

Ладожская (100м)

Компания «Модный ребенок» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Модный ребенок

Справочная информация

«Модный ребенок» - это стильный и современный магазин одежды в Санкт-Петербурге, где Вы всегда сможете подыскать что-то подходящее для Вашего чада, будь то подростковая одежда для мальчиков и девочек.

В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент одежды для подростков-девочек: от зимних курток и пальто до летних платьев и брюк. Здесь можно найти вещь на любой девчачий вкус: нарядное розовое платьице, классические капри или яркий спортивный костюм на физкультуру.

Специалисты нашего магазина помогут Вам выбрать и приобрести качественные и прочные товары для будущих мужчин. Подростковая одежда для мальчиков, представленная в наших салонах, - это модные, стильные и удобные вещи. Маленькие музыканты, спортсмены, художники, - все смогут найти что-то на свой вкус.

Спортивная одежда для детей, которую предлагает на выбор наша компания, отличается высокой прочностью и долговечностью.

В предлагаемых нами коллекциях одежды для детей и подростков Вы найдете изделия таких известных торговых марок как: Deloras (Делорас), The Olimpia story (Олимпиа стори), Kodex (Кодекс), Levin force (Ливайн форс), Deline (Дилайн).

Нашли ошибку в описании Модный ребенок? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний