Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Музейно-выставочный центр Петербургский художник

Музейно-выставочный центр Петербургский художник - В 2019 году «Ночь музеев» прошла в ночь с 18 на 19 мая. Начало акции было 18 мая в 18:00. Окончание акции было 19 мая в 06:00. Тема «Ночи музеев» в 2019 году – «Элементы». В этом году в «Ночь музеев» петербургские музеи рассказали о химии любви, элементах успеха и, конечно, о российской науке и науке в музеях.  Генеральная ассамблея ООН назвала 2019 год Международным годом периодической таблицы химических элементов в честь закона, открытого Дмитрием Менделеевым в 1869 году. К программе мероприятий юбилейного года присоединились и петербургские музеи. Все музеи-участники без исключения работали по единому билету. Цена единого билета акции составляла 400 руб.

Музейно-выставочный центр Петербургский художник


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Мойки, д. 100

График работы:

Ночная программа:
18:00–06:00

Ближайшее метро:

Садовая (1,3км)

Компания «Музейно-выставочный центр Петербургский художник» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Музейно-выставочный центр Петербургский художник

Справочная информация

Часы работы Центра Петербургский художник в Ночь музеев 2019

с 18:00 до 06:00

(с 6.00 вечера 18 мая до 6.00 утра 19 мая)

Программа Центра Петербургский художник в Ночь музеев

Знакомство с «Периодической системой элементов петербургского художника» покажет, из каких обязательных и факультативных элементов состоит творчество художника. То, что в искусстве нет мелочей, продемонстрирует квест «Детали полотен».

Каждый посетитель получит карту-задание, чтобы самостоятельно пройти по залам музея; выполнить задания и разгадать загадки помогут сотрудники и волонтеры-консультанты.


Кратко об участнике

Музейно-выставочный центр «Петербургский художник» – это крупнейший в России проект, который стремится сохранить и популяризовать творчество художников ленинградско-петербургской школы реалистической живописи.

Сегодня произведения живописцев, работавших в нашем городе в 1950-1990-х годах, находятся в собраниях Русского музея, Третьяковской галереи и других крупнейших музеях России и стран ближнего Зарубежья. В постоянной экспозиции центра представлены такие крупные мастера, как Б.С. Угаров, В.И. Рейхет, В.М. Петров-Маслаков, И.М. Варичев, А.Д. Романычев, Л.И. Вайшля, Г.П. Татарников, Н.Н. Репин, Э.В. Козлов – художники, чьи работы вошли в «золотой фонд» русской реалистической живописи второй половины XX века.

Наряду с постоянной экспозицией в «Петербургском художнике» работают временные выставки, проходят концерты, спектакли, мастер-классы по живописи и тематические экскурсии.

Нашли ошибку в описании Музейно-выставочный центр Петербургский художник? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний