Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Гасанова Ольга – специалист по оздоровлению

Гасанова Ольга – специалист по оздоровлению - Для взрослых и детей массажные практики: классический массаж, оздоровительный массаж, психосоматический массаж, суставной массаж, антицелюлитный массаж, медовый массаж, точечный массаж.   

Гасанова Ольга – специалист по оздоровлению


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Фермское шоссе, д. 32

Ближайшее метро:

Удельная (350м)

Компания «Гасанова Ольга – специалист по оздоровлению» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Гасанова Ольга – специалист по оздоровлению

Справочная информация

Гасанова Ольга Владиславовна

Меня зовут Ольга Владиславовна, я дипломированный специалист по оздоровлению. Мой профессиональный стаж в медицине составляет 29 лет. За эти годы я разработала собственную авторскую методику по лечению без таблеток. В нее я включила все самое эффективное из восточной и русской традиционной медицины, а также из области психосоматики.

Из восточной медицины взяла стремление к усилению способности организма восстанавливаться за счет собственных сил. Наше тело – непрерывно меняющаяся система, зависящая от ритмов окружающей среды. Чтобы человек был здоров, его нужно привести к равновесию и с собой, и с внешним миром.

Из народной медицины позаимствовала любовь к природным лекарствам – лечебным травам, волшебные свойства которых целители веками используют для избавления от самых разных недугов. А также комплексный подход к пациенту, поскольку всегда стараюсь дать рекомендации и советы по широкому спектру его проблем.

Психосоматическая медицина подарила мне целый спектр действенных способов, помогающих контролировать влияние эмоциональных и умственных факторов на физическое здоровье человека.

Нашли ошибку в описании Гасанова Ольга – специалист по оздоровлению? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний