Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Академия музыки Елены Образцовой

Академия музыки Елены Образцовой - Ежегодный фестиваль музейных программ "Детские дни в Петербурге" - это две недели игр и занятий для детей и подростков в музеях города в октябре и ноябре. Игры, квесты, приключения для детей и подростков в музеях города. В 2019 году фестиваль состоялся 26 октября - 4 ноября, 9-10 и 16-17 ноября. В этом году фестивалю "Детские дни в Петербурге" исполнилось 15 лет!  

Академия музыки Елены Образцовой


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Невский проспект, д. 35 (Центральный вход Гостиного двора (Невская линия) через пост охраны. Взрослым необходимо при себе иметь паспорт.)

График работы:

В дни фестиваля в соответствии с расписанием на страничке программы.

Ближайшее метро:

Гостиный двор (68м)

Компания «Академия музыки Елены Образцовой» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Академия музыки Елены Образцовой

Справочная информация

Международная академия музыки Елены Образцовой появилась в Петербурге совсем недавно: в 2015 году. Имя Елены Васильевны Образцовой появилось в названии не случайно – академия создана по замыслу великой певицы, мечтавшей создать профессиональную школу для вокалистов. Теперь здесь обучаются не только певцы и музыканты: в академии функционирует Балетная школа Илзе Лиепа, театральное и изобразительное направления.
На первом этаже академии устроена экспозиция, посвящённая жизни и творчеству Елены Образцовой, а заглянув в оперные классы, можно окунуться в мир сценических образов. Да и само здание имеет огромную историю, которая насчитывает более двух столетий.

Академия музыки Елены Образцовой

Стоимость входных билетов

Стоимость участия смотрите на страничке программы.

Доступность для посетителей с особыми потребностями

Доступно для людей в инвалидной коляске.


XIV ФЕСТИВАЛЬ "ДЕТСКИЕ ДНИ В ПЕТЕРБУРГЕ" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 

27 октября – 5 ноября, 10–11 и 17–18 ноября 2018

Параллельная программа

МАСТЕР-КЛАСС «ОТКРЫТЫЙ УРОК»  7-9 и 10-13 лет

«Открытый урок» - серия музыкальных мастер-классов на трёх уникальных петербургских площадках. Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова — единственный в городе музей, посвящённый композитору. Здесь хранится, а с недавнего времени регулярно звучит уникальный немецкий клавесин.  Академия музыки Елены Образцовой — место, где преподают технику оперного вокала по методикам, разработанным великой певицей. В Римско-католическом Храме Св. Станислава (Польской церкви) живёт и каждые выходные играет великолепный орган. 
Три места и три музыкальных мастерства – вокал, клавесин и орган — открыты для тех, кто мечтал, но до сих пор не решился попробовать себя в музыке.

Дети познакомятся с историей музея, академии и храма, и под руководством мастеров-педагогов  проникнут в тайны профессии: узнают о том месте, где они находятся, прикоснутся к инструменту, исследуют его и свои творческие возможности и  разучат и исполнят простую коллективную пьесу.

Заниматься с детьми будут выпускники консерватории, преподающие в ведущих музыкальных академиях и выступающие с концертами по всему миру.

Программы разработаны АНО "Центр современных технологий в искусстве "Арт-паркИНГ"

Нашли ошибку в описании Академия музыки Елены Образцовой? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний