Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сандез-эко

Сандез-эко - предлагает услуги по дератизации и дезинсекции, дезинфекции зданий, помещений, сооружений и строений любого назначения, а также  акарицидным и ларвицидным обработкам объектов окружающей природной среды.  Работы выполняются опытными дипломированными дезинфекторами в соответствии с Федеральным законом № 52-ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”, СанПин 3.5.3.1129-02 “Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дератизации”, СанПин 3.5.2.3472-17 “Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дезинсекции”, утвержденными в установленном порядке методическими рекомендациями и инструкциями.

Сандез-эко


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная Обводного канала, д. 148, корп. 2а

График работы:

Прием посетителей в офисе:
Пн.-Пт.: 10:00-15:00

Ближайшее метро:

Нарвская (730м)

Компания «Сандез-эко» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Сандез-эко

Справочная информация

Дератизация, дезинсекция, дезинфекция

Наша компания имеет филиалы в Ивановской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Тверской, Рязанской, Вологодской, Ленинградской областях.
Мы обслуживаем крупные федеральные и региональные торговые сети, в том числе такие как «Лента», «Магнит», "РИО", сотрудничаем с ОАО «Ярославский бройлер» , Зоопарки и др. Выполняем работы на объектах ФГУП «Промсервис» ФСИН России по Ивановской, Ярославской, Костромской, Владимирской обл.
Специалисты компании помогут наладить и вести ПЭСТ контроль на Ваших объектах на основе программного продукта, разработанного НЧНОУ «Институт пест-менеджмента» (г. Москва), что позволит, не выходя из офиса, отслеживать санитарную обстановку на Ваших предприятиях не зависимо от места их размещения, включая объекты, расположенные в других регионах. Получать отчеты в реальном времени и за интересующий Вас период, делать прогнозы о возможных рисках и принимать правильные управленческие решения.

В нашей работе мы используем только качественные, сертифицированные, разрешенные для использования на территории России препараты. Придерживаемся рациональных и взвешенных, с учетом интересов заказчика, принципов ценообразования.

Дератизация - борьба с грызунами.

Дезинсекция - борьба с насекомыми.

Дезинфекция - борьба с инфекционными возбудителями.

Уничтожение клещей, мух, комаров и блох.


 

Нашли ошибку в описании Сандез-эко? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний