Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Музей логистики

Музей логистики - В 2019 году «Ночь музеев» прошла в ночь с 18 на 19 мая. Начало акции было 18 мая в 18:00. Окончание акции было 19 мая в 06:00. Тема «Ночи музеев» в 2019 году – «Элементы». В этом году в «Ночь музеев» петербургские музеи рассказали о химии любви, элементах успеха и, конечно, о российской науке и науке в музеях.  Генеральная ассамблея ООН назвала 2019 год Международным годом периодической таблицы химических элементов в честь закона, открытого Дмитрием Менделеевым в 1869 году. К программе мероприятий юбилейного года присоединились и петербургские музеи. Все музеи-участники без исключения работали по единому билету. Цена единого билета акции составляла 400 руб.

Музей логистики


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Кожевенная линия, д. 30

График работы:

Ночная программа:
18:00–06:00

Ближайшее метро:

Василеостровская (2,8км)
Приморская (3,1км)

Компания «Музей логистики» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Музей логистики

Справочная информация

Часы работы Музея логистики в Ночь музеев 2019

с 18:00 до 06:00

(с 6.00 вечера 18 мая до 6.00 утра 19 мая)

Программа Музея логистики в Ночь музеев

Мультипаспорт с собой? Отправляемся искать Пятый элемент среди стихий мира логистики: наземного, воздушного, водного и трубопроводного транспорта.

Посетители поучаствуют в создании инсталляции многоуровневой антигравитационной дороги, прогуляются по Флостон Парадайз (набережной с видом на Морской порт), посмотрят выступление инженерного театра и великой Дивы Плавалагуны, увидят маяк из танк-контейнера — и даже порисуют на одном из фасадов здания!


Кратко об участнике

Музей логистики – единственный в России специализированный музей, экспозиция которого охватывает всю цепочку товародвижения от производителя до потребителя. Хотите понять, что такое логистика? Узнать интересные факты из истории этой науки? Заглянуть внутрь логистических объектов?

Экспозиция музея дает представление о прикладных аспектах логистики, связанных с обработкой различных видов грузов. В ней представлены масштабные модели вилочных погрузчиков, штабелеров, ричстакеров, кранов и другой складской и перегрузочной техники. Имеются модели транспортных средств: торговых судов, грузовых автомобилей, железнодорожного подвижного состава, воздушного транспорта. Есть макеты порта, грузового и контейнерного терминалов.

Музей открылся в конце 2011 года в Санкт-Петербурге, а в 2016 году переехал в собственное здание, построенное из морских контейнеров. Сейчас музей располагается в живописном месте на берегу Финского залива, напротив причалов Морского порта Санкт-Петербург и скоростной магистрали – Западного Скоростного Диаметра.

Нашли ошибку в описании Музей логистики? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний