Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Протезно-ортопедический центр Scoliologic.ru

Scoliologic.ru - Москва - современная научно-производственная компания, которая занимается проблемами реабилитации пациентов ортопедического профиля, протезно-ортопедический центр со своим производством индивидуальных корсетов для лечения сколиоза и изготовлением протезов и ортезов нижних и верхних конечностей для людей их утративших или с врожденными патологиями.

Scoliologic.ru - Москва


Адрес: Москва, улица Тихая, д. 28

График работы:

Со вторника по субботу
с 10.00 до 19.00,
запись до 17.00

Компания «Scoliologic.ru - Москва» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Scoliologic.ru - Москва

Справочная информация

Компания Scoliologic.ru является современной медицинской научно-производственной организацией, которая занимается реабилитацией пациентов ортопедического профиля любого возраста.

Направления деятельности:

  • Консервативное лечение прогрессирующих деформаций позвоночника по методике корсетотерапии Ж.Ж. Шено и дыхательной Шрот-гимнастики.
  • Консервативное лечение компрессионных переломов позвонков с помощью специальных (гиперэкстензионных) корсетов.
  • Высокотехнологичное протезирование верхних и нижних конечностей с использованием собственных разработок компании и передовых мировых технологий.
  • Разработка и продвижение и внедрение в жизнь новых технологий в области протезирования и ортезирования.

Мы сопровождаем наших пациентов на всех этапах – от психологической поддержки, помощи в подготовке документов в Фонд Социального Страхования для возмещения.

Услуги:

  • Безоперационное лечение сколиоза (корсеты шено, гимнастика Шрот)
  • Протезирование (верхних и нижних конечностей)
  • Ортезирование верхних и нижних конечностей
  • Коррекция при ДЦП
  • Косметические оболочки
  • Лечение деформации стопы
  • Подготовка докуметов в ФСС

Компания Scoliologic.ru существует с 2006 года. Все началось с того, что научные сотрудники Центра протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта решили заняться разработкой и выпуском специальных корсетов для лечения сколиоза у детей и подростков.

В 2008 году разработчик метода Жан Жак Шено помог провести модернизацию процесса, а также сертификацию сотрудников. За последнее десятилетие специалисты Scoliologic.ru обучались в различных странах, у самых авторитетных специалистов.

В 2014 году производство Scoliologic.ru достигло объемов, требующих открытия самостоятельной научно- производственной площадки. С этого момента был значительно расширен ассортимент изделий и услуг. Штат компании увеличился вдвое — теперь в структуре были заняты более 40 сотрудников различного профиля: врачи, инженеры, техники-протезисты и другие.

В 2017 году команда составляет уже более 70 человек. Сегодня Scoliologic. ru — это современный инновационный протезно-ортопедический центр. Сотрудники компании ежегодно осуществляют более 7 000 приемов пациентов, изготавливают более 3 000 самых функциональных и высокотехнологичных индивидуальных ортопедических изделий для людей из разных уголков России. 

Нашли ошибку в описании Scoliologic.ru - Москва? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний