Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Наркологическая клиника СтопНарко

Анонимно, бесплатно, круглосуточно
СтопНарко - это учреждение высокого европейского уровня, которое обладает всеми необходимыми профессиональными навыками в области наркологии. Наркологический центр предлагает своим пациентам грамотный и индивидуальный курс в лечении алкоголизма и наркомании, а также иных видов пагубных пристрастий. Все квалифицированные специалисты имеют надлежащие сертификаты, разрешения и лицензии на выполнение услуг и оказания наркологической помощи зависимым на любой стадии. Специалисты центра осуществляют свои мероприятия не только в клинике, но и с выездом нарколога на дом и применением современного метода интервенции, которая формирует у человека мотивацию и подтолкнет к госпитализации в стационар. Звонок и обращение останутся анонимными, а о проблемах не узнают посторонние.

Лицензия ЛО-78-01-006951 от 04 июля 2016г.

СтопНарко


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Захарьевская улица, д. 29

График работы:

Ежедневно, круглосуточно

Ближайшее метро:

Площадь Ленина (1,1км)
Чернышевская (350м)

Схема проезда - как доехать до СтопНарко

Справочная информация

Лечение алкоголизма в СтопНаркоВывод из запоя

Анонимный вывод из запоя за быстрые сроки, устранение болевых симптомов похмелья. Мероприятие проводится при длительном и бесконтрольном употреблении алкоголя на протяжении нескольких дней и больше. В зависимости от состояния пьющего, процесс отрезвления может осуществляться на дому и в стационаре центра под наблюдением опытных наркологов.

  • в стационаре
  • на дому
  • капельница амбулаторно

Кодирование от алкоголизма

Это безопасный и действенный способ устранения алкогольной зависимости на любой ее стадии формирования. Процедура безболезненна и результативна. Опытные специалисты центра СтопНарко проводят ее мероприятие по доступной и обоснованной цене.

  • применение проверенных лекарственных препаратов и приемов кодировки
  • в центре работают квалифицированные и опытные специалисты
  • с пациентами работают психологи учреждения, которые уважительно относятся к ситуации каждого
  • все методы и приемы подбираются персонально и могут использоваться комплексно для лучшего результата

Лечение алкоголизма в стационаре

Процесс лечения алкоголизма занимает длительный период времени и требует сил, терпения и самого желания пьющего. Своевременное обращение к наркологу - залог будущего успеха. Поэтому не стоит медлить и затягивать ситуацию до крайностей. Клиника использует в своей практике современные традиционные способы лечения и собственные разработки в области наркологии, а специалисты учреждения обладают всеми необходимыми знаниями и умениями, что позволит безоговорочно получить желаемый результат.

Лечение наркомании в стационаре

Специалисты клиники применяют проверенные методы и приемы лечения наркомании, что позволяет гарантировать положительный результат по окончанию лечебного курса. Мы работаем согласно персонально подобранным процедурам для каждого зависимого, оказывая для них услуги лечения, реабилитации и бесплатных консультаций в целях психологической поддержки и мотивации. Благодаря этому пациенты достигают высоких результатов в выздоровлении.

Клиника организует качественное анонимное лечение наркозависимости, что позволит сохранить имеющую проблему в тайне от окружения. Каждый пациент нашей клиники будет чувствовать себя комфортно и непринужденно. Мы не передаем данные о зависимых в наркологические диспансеры и не заносим их на учет. При необходимости каждый пациент может получить справку о прохождении лечения в нашем учреждении. Методы лечения подбираются персонально для каждого больного. Для тех, кто не готов продолжать лечение, наркологи применяют метод интервенции, что дает стойкую мотивацию и желание идти дальше. Регулярно с пациентом работают психологи, которые помогают улучшить эмоциональное состояние и дают настрой на выздоровление. Лечение наркозависимости у нас проходит при любой стадии и осуществляется поэтапно.Реабилитация наркозависимых

  • лечение наркомании
  • снятие ломки
  • наркологическая помощь на дому
  • детоксикация наркозависимых
  • ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД)
  • подшивка от наркомании
  • тестирование на наркотики
  • кодирование
  • принудительное лечение

Наркологическая помощь на дому

Благодаря анонимному вызову нарколога на дом, возможно быстро и без последствий избавиться от любых осложнений, связанных с употреблением наркотиков. Услуга анонимна, поэтому вам не стоит беспокоиться. Врач наркологического центра «СтопНарко» проводит первичную диагностику. Если противопоказаний не обнаружено, то следующая процедура – это детоксикация организма. Пациенту устанавливается капельница, которая выводит все токсины и очищает кровь. Расположение больного в уютной и привычной обстановке, положительно сказывается на его психоэмоциональном состоянии. Поэтому большинство пациентов после получения наркологической помощи на дому, большинство пациентов соглашаются на продолжение лечения в наркологической клинике. 

Реабилитация наркозависимых

Реабилитационный центр «СтопНарко» в Санкт-Петербурге применяет в своей работе мировую программу «12 шагов», которая состоит из индивидуально подобранных процедур и проверенных техник по устранению психологической зависимости у человека. Включает в себя следующие этапы:

  • Медикаментозная реабилитация зависимых
  • Психотерапевтический этап
  • Социальная адаптация

Используются следующие методы: групповые и индивидуальные занятия, трудовые и аот-терапии. Цены на реабилитацию в нашей клинике доступны для всех, поэтому мы готовы гарантировано обеспечить всех данным этапом, кто в нём нуждается. Попасть на прием и записаться к нам, вы сможете круглосуточно и анонимно.

Преимущества центра СтопНарко

  • широкий выбор способов и методов лечения
  • гибкая ценовая политика
  • круглосуточное дежурство врачей
  • опытный квалифицированный персонал
  • медицинская лицензия
  • удобное месторасположение

 

Нашли ошибку в описании СтопНарко? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний