Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Пансионат для пожилых людей Васкелово-2

Фонд Пансион для пожилых людей - включает в себя 5 пансионатов: Усадьба Васкелово, пансионат в Киссолово, Васкелово-2, Усадьба Мичуринское и пансионат в Адлере. Пансионаты расположены на Карельском перешейке среди живописных озер, лесных массивов и гряды холмов. Пансионы спроектированы с учетом потребностей престарелых, максимально адаптированы и соответствуют всем санитарным нормам и правилам. В пансионах работают только профессионалы своего дела. Весь состав работников может гордиться своей ответственностью и заботой о постояльцах.

Фонд Пансион для пожилых людей


Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Васкелово, Ленинградское шоссе, д. 60


Компания «Фонд Пансион для пожилых людей» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Фонд Пансион для пожилых людей

Справочная информация

Пансионат Васкелово-2

Природа в Усадьбе Васкелово Озеро в Усадьбе Васкелово

Пансион для инвалидов среднего возраста и пожилых людей находится в живописном месте среди сосен недалеко от Лемболовского озера. Он рассчитан на 30 человек: мужских мест - 10, женских - 20.

Обустроены 12 комнат с размещением по 2-3 человека. 2 комнаты оборудованы для проживания семейных пар.

В комнатах есть: санузлы с душевыми, теплый пол, кровати 1,5-спальные, индивидуальные тумбочки, индивидуальное освещение, шкаф для одежды, телевизор. Большая светлая столовая, терраса для прогулок, территория огорожена.

В пансионе есть безопасная среда для инвалидов, бассейн, терраса и т.п.

Холл в доме престарелых Усадьба Васкелово Комната для проживания в доме престарелых

Почему в пансионате лучше, чем дома:

  • Расположенные в экологически чистом районе Ленинградской области, наши дома-интернаты престарелых — отнюдь не мрачное казенное заведение: здесь всегда царит теплая, дружеская домашняя атмосфера.
  • Наши постояльцы находятся под присмотром квалифицированного медицинского персонала.
  • Пожилые люди могут общаться друг с другом, заниматься любимым делом, развивать свои творческие способности. Тщательно продуманная программа досуга в доме-интернате для престарелых понравится всем! 
  • Нельзя не отметить, что проживание в доме-интернате престарелых максимально комфортно и для людей с особыми потребностями. Те, кому сложно передвигаться самостоятельно, будут приятно удивлены расположенным везде поручням и пандусам, специальной посудой и другими мелочами, способными улучшить качество жизни.
  • Идивидуальные программы реабилитации, разработанные врачами дома-интерната престарелых, благотворно влияют на состояние здоровья постояльцев.

В пансионате предусмотерно 3 программы содержания:

  • Программа ухода "Я сам" (ориентирована на самостоятельных постояльцев)
  • Программа "Социальный уход" (ориентирована на на относительно самостоятельных постояльцев, которым требуется помощь в осуществлении бытовых манипуляций)
  • Программа "Интенсивный уход" (ориентирована на на постояльцев, требующих специальных условий размещения и специфического ухода)
Танцы в Усадьбе Васкелово Праздник в Усадьбе Васкелово

 

Нашли ошибку в описании Фонд Пансион для пожилых людей? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний