Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ЦМРТ ВДНХ

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве - это сеть диагностических центров и лечебных клиник. Медицинские центры расположены таким образом, чтобы пациенту было удобно добраться из любой части города. Каждая клиника содержит высококачественное оборудование и квалифицированных врачей, но это не влияет на стоимость, так как наш основной принцип «качественная медицинская помощь по доступным ценам».

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве


Адрес: Москва, Алексеевский район, улица Касаткина, д. 3

График работы:

На период карантина время работы может быть сокращено.
Звоните, и мы подберем удобное время.

8:00–22:00 без выходных

Компания «ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве

Справочная информация

ЦМРТ ВДНХ в Москве

Центр МРТ в Москве на ВДНХ

Всесторонняя и надежная диагностика — залог эффективного лечения и максимально быстрого выздоровления. Именно качественно проведенные диагностические процедуры позволят врачу составить точный и результативный план лечения, а пациенту — как можно скорее избавиться от недомоганий.

Если вам нужна диагностика, не стоит медлить и откладывать. Будьте уверены: в Центре МРТ ВДНХ вам помогут, и сделают это быстро, деликатно, профессионально.

Методы диагностики

Современную диагностику невозможно себе представить без процедуры МРТ. Магнитно-резонансная томография — это простой, но при этом надежный метод определения множества заболеваний. Процедура МРТ безболезненна, пациент не подвергается дополнительному излучению, обследование довольно оперативное. Одним словом, проведение МРТ сегодня считается золотым стандартом в системе диагностики. 

Центр МРТ ВДНХ готов предоставить пациентам проведение диагностики всего тела или отдельных его частей на современных томографах General Electric Signa HDxt 1.5T с соблюдением всех инновационных технологий проведения процедуры.

В центр обращаются пациенты, которые нуждаются в разных диагностических процедурах. Самые востребованные — это:

  • МРТ всего тела или его органов и частей.
  • МР-ангиография без использования контрастного вещества. Обследование поможет поставить точный диагноз при проблемах с сосудами головного мозга.
  • MР-DSA мозга головы. Это обследование позволяет выявить изменения в кровоснабжении мозга и сосудистые заболевания в окружающих тканях.
  • Обследование гипофиза с использованием контраста. Уникальный метод, хорошо позволяющий диагностировать злокачественные новообразования гипофиза на самых ранних стадиях.
  • MР-перфузия головного мозга с использованием контраста. Обследование помогает определить степень прохождения крови через мозговые ткани.
  • DWI-исследования. Этот популярный способ позволяет надежно выявить острый инсульт или ишемию. Используют его и для онкоскрининга всего организма.

Диагностика и лечение проблем с позвоночником (оптическая топография, ортопедическая коррекция, вытяжение позвоночника, гравитационная гимнастика и т. д.).

Плазмотерапия PRP для регенерации тканей и органов (уникальный метод, основанный на способностях плазмы крови ускорять процесс восстановления человеческого организма).

Кроме того, в Центре МРТ ВДНХ вы можете пройти полное обследование всего организма — чекап. Эта комплексная процедура включает в себя:

  • МРТ всего тела;
  • полный анализ крови;
  • консультацию с врачом.

Не менее востребованной услугой можно назвать и второе мнение — консультацию высокопрофессионального независимого специалиста, который поможет уточнить диагноз.

Почему именно здесь?

Томограф в ЦМРТ в Москве на ВДНХ

ЦМРТ ВДНХ всегда гордился профессионализмом своих сотрудников и доброжелательным отношением к пациентам. В заботливых руках врачей любые диагностические процедуры будут для вас комфортными и безболезненными.

Кроме того, диагностика в ЦМРТ ВДНХ — это удобно.

Расположение. От станции метро «ВДНХ» нужно пройти 12 минут пешком, но можно также подъехать на общественном транспорте. Если вы на машине, ориентируйтесь на пересечение улиц Ярославской и Касаткина. Машину можно будет оставить на бесплатной парковке.

Режим работы. Вы можете записаться в любое время с 8 до 21. А сами исследования проводятся с 8 до 23.

Ценовая политика. Мы стараемся сделать исследования максимально доступными для пациентов, но не в ущерб качеству. Именно поэтому вы можете воспользоваться приятными скидками при проведении нескольких процедур. Кроме того, в ЦМРТ существуют регулярные скидки для категорий граждан, например:

  • школьникам и студентам — 5%;
  • пенсионерам, инвалидам I и II групп, блокадникам, ветеранам ВОВ, ветеранам труда — 10%.

 

Нашли ошибку в описании ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний