Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Магазин женской одежды GERRY WEBER в ТРК Питер Радуга

GERRY WEBER - это одна из самых узнаваемых немецких марок женской одежды. Теперь и в торговых комплексах Санкт-Петербурга с неизменно высоким качеством и большим ассортиментом. Современные и неотразимо женственные - три модных бренда выступают за активный образ жизни: GERRY WEBER, TAIFUN и SAMOON.

GERRY WEBER


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)

График работы:

Ежедневно
с 10:00 до 22:00

Ближайшее метро:

Бухарестская (2,0км)
Международная (1,6км)
Парк Победы (1,6км)

Компания «GERRY WEBER» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до GERRY WEBER

Справочная информация

GERRY WEBER — это одна из самых узнаваемых немецких марок женской одежды. Теперь и в торговых комплексах Санкт-Петербурга с неизменно высоким качеством и большим ассортиментом.

Современные и неотразимо женственные - три модных бренда выступают за активный образ жизни: GERRY WEBER, TAIFUN и SAMOON.

Пальто Gerry Weber в клетку

GERRY WEBER - сильный бренд для женщин, которые хотят стильной и вдохновляющей моды. Коллекции ориентированы на современных женщин. Жажда жизни, интеллекта и уверенности в личной и профессиональной жизни - все это характеристики прекрасных дам, выбирающих GERRY WEBER. Коллекции GERRY WEBER олицетворяют женственную моду с изысканным качеством и посадкой.

Полупальто Gerry Weber бежевое

Сочетание трендов, спорта и женственности повседневной одежды - это ключевая идея бренда TAIFUN. Идеальный гардероб для любого случая круглый год - это TAIFUN. Каждая новая коллекция позволит найти фаворитов гардероба с их стильными деталями, тщательно подобранными материалами и удобным кроем. Модные силуэты дадут возможность поиграть с личным стилем - в современных сочетаниях или в сочетании с инновационными моделями одежды. Каждое изделие имеет свой особенный характер.

Платье Taifun красное вязаное

Главная задача бренда SAMOON — создавать модные образы широкого размерного ряда. Ведь женщина с любой фигурой должна чувствовать себя комфортно! Бренд использует современные тенденции с женственным повседневным характером, высококачественными материалами, современными принтами и отличной посадкой. Независимо от размера одежды, SAMOON позволит любой женщине чувствовать себя комфортно в своем образе.

Нашли ошибку в описании GERRY WEBER? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний