Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Выставка-ярмарка Православная Русь

Выставка-ярмарка Православная Русь - Старейшая в России православная выставка проходит в Санкт-Петербурге с 1995 года и давно стала для тысяч петербуржцев прекрасной возможностью ближе познакомиться с православной культурой и традициями, поклониться Святыням, подать записки в дальние монастыри, побеседовать со священником на волнующие темы и, конечно, сделать полезные и приятные покупки.

Выставка-ярмарка Православная Русь


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Большой проспект Васильевского острова, д. 83 (ДК им. С.М. Кирова)

График работы:

С 11:00 до 19:00,

последний день:
до 17:00

Ближайшее метро:

Василеостровская (1,7км)
Приморская (2,0км)

Компания «Выставка-ярмарка Православная Русь» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Выставка-ярмарка Православная Русь

Справочная информация

Выставка-ярмарка «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ»

С 20 по 26 февраля 2024 г. в Санкт-Петербурге по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия состоится XXХVI  всероссийская выставка-ярмарка «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ». Местом проведения вновь станет Дворец культуры им. С.М. Кирова на ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ (Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 83).

Проект «Православная Русь» - церковно-общественное мероприятие, направленное на объединение усилий Русской Православной Церкви, светской власти, общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности. Старейшая в России православная выставка проводится Выставочным объединением «РЕСТЭК» с 1995 года.

Духовным центром выставки станут чтимые Святыни, перед которыми будут совершаться молебны.

Экспозиция объединит более 100 российских и зарубежных участников: монастыри, храмы, иконописные и ювелирные мастерские, крупные издательства, паломнические службы, светские организации, связанные своей деятельностью с Русской Православной Церковью, а также ремесленные и монастырские мастерские, фермерские и крестьянские хозяйства.

Посетители выставки смогут не только познакомиться с православным искусством, литературой, бытом, но и приобрести книги, иконы, ювелирные и художественные изделия, церковная утварь и монастырские рукоделия, а также самобытные изделия ручной работы, ремесленную продукцию, одежду и текстиль из натуральных тканей, экологически чистые лечебные травы, мед, качественные продукты из монастырских и фермерских хозяйств.

Вас ждут: знаменитые мастерские Свято-Елисаветинского женского монастыря (г. Минск),  Свято-Елисаветинский женский монастырь (г. Калининград), монастырь Святой Равноапостольной Марии Магдалины (г. Иерусалим) и еще более 30 монастырей.

Приглашаем всех петербуржцев и гостей города на выставку-ярмарку «Православная Русь»: ознакомиться с интересной экспозицией, поклониться Святыням, получить духовную помощь, сделать полезные, приятные и вкусные покупки, приобрести подарки к праздникам для родных и близких.

Для удобства посетителей в выходные дни (23, 24 и 25 февраля) будет организован бесплатный подвоз от метро «ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ» (подробнее на сайте).

Вход на выставку свободный!

Режим работы: с 11.00 до 19.00 часов, в последний день: с 11.00 до 17.00.

Нашли ошибку в описании Выставка-ярмарка Православная Русь? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний