Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Бюро переводов Лантра Гранд

Лантра Гранд - Письменные и устные переводы текста любой сложности и направленности, последовательный или  синхронный перевод, срочное нотариальное заверение, оформление документов и переводов, проставление штампа апостиля, консульская легализация документов.

Лантра Гранд


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Гражданский проспект, д. 41А (ТК Академический, в помещении Тур оператора Морин-Тур)

График работы:

Режим работы офиса Академическая:
Пн.-Пт.: с 10.00 до 19.00
Сб.: с 11:00 до 17:00

Ближайшее метро:

Академическая (160м)

Компания «Лантра Гранд» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Лантра Гранд

Справочная информация

Бюро переводов Лантра Гранд у метро Академическая в Калининском районе

Бюро переводов "Лантра Гранд" качественно и успешно работает на рынке услуг уже более 10 лет.

Тут можно оформить в кратчайшие сроки нотариальное заверение документов с гарантией качества, а также получить профессиональную помощь и консультирование по легализации документов. В бюро строго соблюдается политика конфиденциальности.

Переводчица в Лантра ГрандБюро предоставляет и оказывает широкий спектр услуг, как для физических, так и юридических лиц. Специалисты выполнят для вас переводы любой сложности, более чем на 50 языков мира, помогут вам с  устным последовательным или синхронным переводом.

Для нас Ваш комфорт, время и удобство стоят на первом месте.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • быстрая и качественная работа;
  • профессиональные высококвалифицированные переводчики, а  также редакторы и менеджеры, специалисты в области нотариата и консульской легализации;
  • система бонусов и скидок;
  • политика конфиденциальности;
  • удобно расположенные офисы.
  • индивидуальный подход к каждому заказу и клиенту.

Письменный перевод

Бюро переводов "Лантра Гранд"" оказывает услуги письменного перевода документов различной тематики, объема и уровня сложности. Мы всегда Вам гарантируем качество выполнения работы и все это в максимально сжатые сроки. В нашем Бюро переводов Вы можете заказать услуги письменного перевода личных документов, деловой и личной переписки, корреспонденции, оформить технический, юридический или медицинский перевод любого объема.

Все письменные переводы документов тщательно проверяются нашими специалистами в несколько этапов, мы всегда предоставляем только корректный и качественный перевод документов.

Устный перевод

Бюро переводов "Лантра Гранд"  предоставляет также услуги устного перевода. Мы поможем вам провести деловые переговоры, встречи международного уровня, выставки, официальные приемы, семинары и тренинги.

Последовательный перевод

Мы с легкостью переведём речь спикера во время пауз и окажем вам помощь при любых телефонных переговорах, тренингах или семинарах.

Синхронный перевод

Этот устный перевод осуществляется одновременно с речью говорящего, при сохранении и соблюдении темпа речи.

Заверение личных документов

Каждый день мы обрабатываем десятки личных документов.  Бюро переводов "Гранд Перевод" знает все установленные требования: правила перевода, оформление и приводим перевод в соответствии с требованиями нотариуса. Мы поможем вам заверить:

  • паспорт, загранпаспорт
  • справку о несудимости;
  • диплом, аттестат;
  • свидетельство ЗАГС (свидетельство о браке, свидетельство о рождении, свидетельство о разводе, свидетельство о смерти);
  • трудовая книжка, штампы и печати;
  • банковские справки, выписки со счетов;
  • доверенность, заявление, согласие на выезд ребенка, завещание;
  • страховой и медицинский полис;
  • водительское удостоверение.

Нотариальное заверение

Нотариальный перевод - это особый вид перевода, при котором перевод документа заверяется нотариусом и подтверждается подлинность подписи переводчика. 
Нотариально заверенные переводы являются нашим приоритетным направлением в работе.

Апостиль

Помимо переводческих услуг наше Бюро переводов "Гранд Перевод" также оказывает услугу по апостилированию документов, открывая еще больше возможностей для наших клиентов, облегчая им решение вопросов, связанных с документацией.

Обращаясь в Бюро переводов "Гранд Перевод"  за помощью, вы получите  полный спектр услуг и полностью подготовленный и оформленный документ, с учетом международных требований.

Консульская легализация

Одно из наиболее важных, сложных и обширных направлений в работе нашего бюро переводов - это консульская легализация. Консульская легализация в нашем бюро переводов совершается в несколько этапов, где:
1)    Первый этап: Нотариально заверенный перевод.
2)    Второй этап: Министерство Юстиции.
3)    Третий этап: Министерство Иностранных Дел.
4)    Четвертый этап: Посольство/ Консульство страны.

А также документы коммерческого характера в нашем бюро переводов проходят заверение в Торгово-Промышленной Палате. Бюро переводов "Гранд Перевод" является членом Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата».

Всегда рады прийти на помощь. Работаем для Вас и ради Вас!

Бюро переводов Лантра

Нашли ошибку в описании Лантра Гранд? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний