Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Илиас

Илиас - Компания создана в феврале 2003 года. Комплексное оказание услуг по поставке погрузчиков, тележек и штабелеров, их гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту.

Илиас


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, проспект Непокорённых, д. 17, корп. 4Е

Ближайшее метро:

Площадь Мужества (980м)

Компания «Илиас» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Илиас

Справочная информация

Несмотря на небольшое время, занимаемое на рынке подъемно-транспортного оборудования, фирма стабильно и динамично развивается, наращивая свой потенциал. Это происходит во многом благодаря тому, что в фирме сложился молодой творческий коллектив, состоящий в основном из сотрудников, окончивших ВУЗы Санкт-Петербурга, и имеющих опыт работы на рынке подъемно-транспортного оборудования более семи лет.

Фирма предлагает оказание услуг в комплексе - от рекомендации в выборе необходимой Заказчику техники до поставки ее на рабочие площадки, а также обучение персонала, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, а при необходимости и ремонт. В фирме ООО ИЛИАС Вы можете приобрести ВСЕ - от камеры для колеса до погрузчика грузоподъемностью 10 тонн. Отсутствующие позиции на складе в Санкт-Петербурге поступят по Вашему заказу в срок от трех дней.

Погрузчики в Илиас

  • Поставка погрузчиков, тележек и штабелеров производства: Балканкар, Львовский завод, МЗиК (Екатеринбург), Канашский завод, Калининградский завод, Сарапульский электрогенераторный завод.

Продажа погрузчиков в СПб

  • Поставка погрузчиков торговой марки МЕКАН.
    Фирма ООО ИЛИАС является эксклюзивным дилером по Санкт-Петербургу и Северо-западу РФ производителя техники МЕКАН. Поставки погрузчиков российской сборки, состоящих полностью из импортных комплектующих, производятся под девизом Японское качество по российской цене.
  • Продажа запчастей и комплектующих.
    На складе в Санкт-Петербурге постоянно в наличие свыше 1500 наименований запчастей для техники следующих производителей: Balkancar, Львовский завод автопогрузчиков, Машиностроительный завод им. Калинина, Сарапульский электрогенераторный завод, Канашский завод электропогрузчиков. Для постоянных клиентов существует спецпредложение по ценам.
  • Продажа колес для погрузо-разгрузочной техники.
    На складе в Санкт-Петербурге постоянно в наличие свыше 50 наименований колес различных размеров и производителей на любой выбор - пневматика и суперэластик.
  • Поставка тяговых аккумуляторов АО ЕНЕРГИЯ и ЕЛХИМ-ИСКРА
    Тяговые аккумуляторные батареи типа PzS производства АО Енергия и Елхим-Искра Болгария производятся для комплектования всех видов электропогрузчиков с торговыми марками Balkancar, Linde, Still и т. д. Для техники следующих производителей: Машиностроительный завод им. Калинина, Сарапульский электрогенераторный завод, Канашский завод электропогрузчиков, предлагаем целую гамму специально разработанных батарей, которые зарекомендовали себя как отличная альтернатива щелочным батареям.
  • Производство ремонта, технического обслуживания погрузо-разгрузочной техники
    Предлагаемые услуги по техническому обслуживанию с проведением планового ремонта помогут минимизировать простои техники Заказчика, которому предлагается наиболее удобный для него вариант ремонта: выездной, т.е. непосредственно у Заказчика, или на базе нашей производственной службы.
Нашли ошибку в описании Илиас? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний