Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Балтмедсервис

Балтмедсервис - Если Вы решили доверить заботу о своем здоровье зарубежным врачам, в компании помогут справиться с этой задачей легко и без проблем.

Балтмедсервис


Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, улица Седова, д. 12, литера А (Офис 326)

График работы:

ПН-ПТ с 10:00 до 18:00,
СБ и ВС - выходные

Ближайшее метро:

Елизаровская (1,6км)

Схема проезда - как доехать до Балтмедсервис

Справочная информация

Мы готовы предложить Вам обследование, лечение и реабилитацию в лучших клиниках Европы и Израиля, высокий уровень сервиса, высокое качество медицинских услуг, а также контроль результатов лечения и дальнейшее медицинское сопровождение в России.
Медицинские услуги детям в ведущих зарубежных педиатрических центрах. Роды за рубежом.
Несмотря на заметные успехи отечественной медицины, мы все еще не поспеваем за стремительным развитием технологий и новых научных открытий, мы сильно отстаем от передовых клиник Европы и Израиля в организации сервиса и понимании его роли в лечебном процессе.
Обследование и лечение за рубежом - это не прихоть и не дань моде, это разумный выбор здравомыслящего человека.
Наша компания имеет договора с надежными партнерами за рубежом, прямые договора с клиниками.
Открытость и прозрачность в работе - наш стиль!

Обследование и лечение за рубежом с ООО Балтмедсервис - это не медицинский туризм, а профессиональное отношение к Вашему здоровью!

Высококвалифицированный врач проведет первичную консультацию в офисе компании и поможет Вам в выборе клиники и подготовке необходимой медицинской документации для лечения за рубежом. Возможны консультации по Skype-связи с лечащим врачом зарубежной клиники. Мы охотно возьмем на себя оформление загранпаспорта и визы в короткие сроки.

В лучших клиниках Европы и Израиля Вы можете пройти полное первичное медицинское обследование (Check-up) с последующим заключением и рекомендациями, которые Вы получите на русском языке.

На всех этапах обследования и лечения за рубежом Вас будет сопровождать русскоязычный врач. Вы
будете полностью избавлены от стрессов и проблем.

Успешная совместная работа с нашими зарубежными коллегами, основанная на существующих деловых взаимоотношениях и контатктах, обеспечивает эффективную и в полном объеме медицинскую помощь нашим клиентам.

Медицина европейского качества теперь доступна!


Обследование и лечение в ведущих медицинских учреждениях Санкт-Петербурга для жителей регионов и иностранных граждан.

Для жителей регионов, ближнего и дальнего зарубежья мы предлагаем весь спектр медицинских услуг в ведущих клиниках и медицинских центрах Санкт-Петербурга.

Организация платных медицинских услуг для жителей Санкт-Петербурга.
В случае необходимости лечиться платно жителям такого большого мегаполиса, как Санкт-Петербург, достаточно трудно решить, куда обратиться, трудно разобраться в потоке рекламной информации, далеко не всегда объективно отражающей реальность. Иногда необходимо выбрать даже не медицинское учреждение, а узкого специалиста под конкретную проблему. В нашей компании Вы можете получить профессиональную консультацию по рынку медицинских услуг Санкт-Петербурга.

Совершенно бесплатно мы поможем Вам выбрать именно то медицинское учреждение, где Ваша проблема будет решена самым наилучшим образом.

Комплексные и эффективные программы диагностического обследования, стационарного и амбулаторного лечения, индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента - гарантия успешного результата.

Все Ваши проблемы решим за один раз и в одном месте!

Мы уверены, что Вас порадуют высокое качество медицинских услуг, внимательное отношение и профессиональный подход к Вашему здоровью в лучших клиниках Санкт-Петербурга.

Мы возьмем на себя организацию дополнительных сервисных услуг:

  • Встречу и проводы на вокзале, в аэропорту
  • Организацию транспортных услуг
  • Бронирование гостиницы
  • Организацию проката автомобиля
  • Бронирование и приобретение авиа и железнодорожных билетов
  • Организацию Вашего досуга: экскурсии, театры, концерты

Состояние нашего здоровья и наш жизненный успех нередко и во многом зависят от того, как мы выглядим и насколько мы уверены в себе. К сожалению, природа тоже делает ошибки, да и жизненные обстоятельства и время порой оставляют неизгладимые следы, не улучшающие нашу внешность. Можно ли избавиться от значительных изменений внешности, возникших в ходе нашей жизни, под влиянием бурных событий и стрессов? Здесь на помощь может прийти удивительное искусcтво - пластическая хирургия.

Бесспорно, что эстетическая медицина, в том числе пластическая хирургия - одно из важных достижений цивилизованного мира. Ведь пластическая операция способна повернуь время вспять. А сочетание пластической хирургии с консервативными терапевтическими методиками и вовсе творит чудеса, возвращая человека в молодость и красоту. Тот же, кто чувствует себя молодым и счастливым - живет дольше и дольше остается здоровым!

Мы предложим Вам услуги Пластической хирургии и консервативной косметологии в лучших клиниках Санкт-Петербурга. Ваша молодость и красота - наша забота!

Нашли ошибку в описании Балтмедсервис? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний