Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Вектор

Вектор - Производство автоприцепов для легковых автомобилей, способных удовлетворить практически любые потребности в этом виде техники: перевозка грузов, снегоходов, водных мотоциклов, катеров и лодок.

Вектор


Адрес: Ленинградская (обл), Ломоносовский (р-н), Горелово (п), Волхонское ш, д. 4


Компания «Вектор» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Вектор

Справочная информация

Автоприцепы - технические характеристики :

  • ЛАВ-81011, грузоподъемность 500 кг

2 модификации, борта откидываются или съемные. Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81011 предназначен для перевозки различных грузов по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Возможные варианты: оцинкованый и окрашенный.
Прицеп одноосный, без тормозов, снабжен кузовом, имеющим откидные или съемные передний и задний борта. Дышло удлиняется. Днище - бакелизированная фанера. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами.

  • ЛАВ-81011A, грузоподъемность 500 кг, передний и задний борта съемные

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81011А предназначен для перевозки различных грузов по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп - оцинкованый. Прицеп одноосный, без тормозов, снабжен кузовом, имеющим съемные передний и задний борта. Днище - бакелизированная фанера. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух рессорах с гидравлическими амортизаторами.

  • ЛАВ-81012, грузоподъемность 500 кг
  • ЛАВ-81012A, грузоподъемность 600 кг
  • ЛАВ-81012B, грузоподъемность 600 кг

Возможна установка салазок для перевозки водных мотоциклов и лодок. Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81012 предназначен для перевозки различных снегоходов, а так же других грузов по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Дополнит. комплектация: пластиковая крышка, салазки для перевозки водного мотоцикла. Прицеп одноосный, без тормозов, снабжен кузовом, предусматривающим устанавку салазок для перевозки водных мотоциклов. Передний и задний борта съемные. Кузов опрокидывается. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами.

  • ЛАВ-81013, грузоподъемность 600 кг
  • ЛАВ-81013A, грузоподъемность 800 кг

Для перевозки грузов. Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81013, ЛАВ-81013А предназначен для перевозки различных грузов по всем видам дорог; на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованный. Дополнит. комплектация: тент с каркасом, пластиковая крышка.
Прицеп двухосный, без тормозов. Передний и задний борта съемные. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами.

  • ЛАВ-81014, грузоподъемность 550 кг, для перевозки лодок, катеров

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81014 предназначен для перевозки лодок по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Прицеп одноосный, без тормозов. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами. Направляющие ролики с регулируемым углом наклона.

  • ЛАВ-81015, грузоподъемность 500 кг, для перевозки водных мотоциклов

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81015 предназначен для перевозки водных мотоциклов по всем видам дорог; на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Прицеп одноосный, без тормозов. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами. Направляющие - брус с регулировкой углов наклона.

  • ЛАВ-81016, грузоподъемность 1000 кг
  • ЛАВ-81016A, грузоподъемность 1400 кг

Для перевозки лодок, катеров. Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81016 предназначен для перевозки лодок и катеров по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Оборудован тормозной системой. Задняя часть рамы опрокидывается. Оснащен 4-мя домкратами с качающимися спаренными колесами для установки катера. Рессоры+амортизаторы.

  • ЛАВ-81017, грузоподъемность 1800 кг,  для перевозки катеров

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81017 предназначен для перевозки лодок и катеров по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Оборудован тормозной системой. Двухосный, рессоры (4 шт.) + амортизаторы. Оснащен 4-мя домкратами с качающимися спаренными колесами для установки катера.

  • ЛАВ-81018, грузоподъемность 2800 кг
  • ЛАВ-81018А, грузоподъемность 2200 кг

Для перевозки катеров. Прицеп автомобильный, моделей ЛАВ-81018, ЛАВ-81018А предназначен для перевозки лодок и катеров по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованный. Оборудован тормозной системой. Двухосный, рессоры - 4 шт., амортизаторы - 8 шт. Оснащен 4-мя домкратами с качающимися спаренными колесами для установки катера.

  • ЛАВ-81019, грузоподъемность 800 кг, прицеп-платформа для перевозки судна на воздушной подушке

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81019, предназначен для перевозки судна на воздушной подушке и др. техники по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Оборудован тормозной системой. Подвеска - рессорного типа с амортизаторами. Платформа откидывается для удобства заезда техники. Оборудован парковочным колесом.

  • ЛАВ-81020, грузоподъемность до 1500 кг, для установки компрессорного и др. оборудования

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81020 предназначен для перевозки компрессорного и другого оборудования по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованый. Прицеп одноосный, оборудован тормозной системой. Подвеска рессорного типа самортизаторами. Сцепное устройство - петля НАТО диаметром 76 мм с регулировкой по высоте. Оснащен парковочным колесом.

  • ЛАВ-81021, грузоподъемность 2550 кг
  • ЛАВ-81021А, грузоподъемность 1500 кг

Для перевозки автотранспорта и др. техники. Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81021 и ЛАВ-81021А предназначен для перевозки автотранспорта и др. техники по всем видам дорог; на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованный. Оборудован тормозной системой. Прицепы двухосные. Подвеска - рессорного типа с амортизаторами. Оснащен двумя трапами для заезда техники и стояночным колесом. Прицепы комплектуются лебедкой с ручным тормозом, запасным колесом.

  • ЛАВ-81022, грузоподъемность 1200 кг
  • ЛАВ-81022А, грузоподъемность 2200 кг

Для перевозки грузов. Прицепы предназначены для перевозки различных грузов по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация автомобильных прицепов. Прицеп оцинкованный. Дополнительная комплектация: каркас с тентом, пластиковая крышка. Прицепы двухосные, оборудованы тормозной системой. Подвеска рессорного типа с гидравлическими амортизаторами. Передний и задний борта - съемные.

  • ЛАВ-81023, грузоподъемность 4100 кг, для перевозки катеров

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81023 предназначен для перевозки лодок и катеров по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Прицеп оцинкованный. Оборудован инерционной тормозной системой. Трехосный, рессоры - 6 шт., амортизаторы - 12 шт. Оснащен 6-ю домкратами с качающимися спаренными колесами для установки катера.

  • ЛАВ-81100, грузоподъемность 8500 кг

Транспортная тележка модели ЛАВ-81100 предназначена для перевозки лодок и катеров весом до 8500 кг по территории водного клуба со скоростью не более 5 км/час. Тележка оцинкованная. Снабжена спаренным носовым упором, килевыми роликами, 6-ю боковыми упорами для фиксации лодки.

 

Нашли ошибку в описании Вектор? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний