Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

СТС в Санкт-Петербурге

СТС - Канал СТС в Санкт-Петербурге ведет свою историю с 1991 года, когда под брендом «Шестой канал» началось вещание в метровом диапазоне в Санкт-Петербурге. С момента своего основания телеканал занимает лидирующие позиции в российском медиапространстве.

СТС


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Чапаева ул, д. 15

Ближайшее метро:

Выборгская (1,3км)
Горьковская (971м)
Петроградская (1,3км)
Площадь Ленина (1,5км)
Чкаловская (2,3км)

Компания «СТС» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до СТС

Справочная информация

В 1996 году «Шестой канал» (ЗАО «Телекомпания 6 канал») и ряд других крупных вещателей из различных регионов России объединились в медиахолдинг «СТС». В настоящий момент петербургский телеканал является региональным представительством холдинга «СТС Медиа».

Роль СТС в развитии российского медиапространства.

Перед петербургской командой СТС всегда стояла задача занимать лидирующие позиции в различных направлениях. Уже с 1991 года «Шестой канал» осуществлял профессиональное дублирование иностранных блокбастеров, а блок утренних новостей содержал лицензионный англоязычный контент. Традиция показа наиболее рейтинговых зарубежных и отечественных сериалов, тщательный отбор вечерних фильмов и внимание, которое уделяется развлекательным программам стали визитной карточкой телеканала. Этот подход был принят всеми региональными представительствами СТС, что нашло отражение в стабильно высоких рейтингах, как в молодежной, так и в более зрелой и состоятельной аудитории, интересующейся качественным телевещанием. А успехи телекомпании в Санкт-Петербурге в создании стандартов профессионального дублирования стали своеобразным знаком качества для телезрителей и интернет-пользователей. Благодаря команде переводчиков СТС россияне познакомились с такими знаковыми фильмами и телешоу, как «Отчаянные домохозяйки», «Молчание ягнят», «Тельма и Луиза», «Мумия», «Комиссар Рекс», «Семейка Адамс», «Она написала убийство», «Доктор Хаус», «Звездный путь», «Полет навигатора» и многими другими. Всего количество иностранных фильмов и сериалов, дублированных для СТС, более полутора тысяч.

Позиции СТС в Санкт-Петербурге.

Несмотря на отсутствие новостного вещания, что является отличительной чертой телеканала и подтверждением его следования традиции «развлекательного ТВ», СТС в Санкт-Петербурге стабильно входит в ТОР-5 в рейтингах петербургских телеканалов. Премьеры различных ТВ-шоу и сериалов позволяют СТС в Санкт-Петербурге занимать первое место по объему телевизионной аудитории. В настоящее время, используя кабельное и спутниковое вещание (телеканал входит в пакеты всех кабельных и спутниковых операторов Санкт-Петербурга и области), СТС добился максимального уровня технического проникновения в регионе.

Наиболее известные проекты и программы.

За 20 лет вещания петербуржцы смогли познакомиться с более чем 150 проектами СТС – различными сериалами, мини-сериалами и развлекательными шоу. За этот период канал менялся вместе со своей аудиторией – помимо зарубежного контента СТС стал показывать качественные российские сериалы, в производстве которых принимал участие холдинг «СТС Медиа». Такие проекты как «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Папины дочки» и многие другие позволили сделать долю произведенного в России контента максимальной. Свою роль сыграл и особый подход к выбору ведущих развлекательных программ. СТС в Санкт-Петербурге познакомил аудиторию с такими звездами как Александр Пушной, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Тина Канделаки и др. Именно на СТС в Санкт-Петербурге (еще под брендом «Шестой канал») начали карьеру телеведущих Оксана Пушкина и Дмитрий Нагиев. За годы вещания СТС множество программ и фильмов получали первые места в рейтингах зрительской аудитории.

ТОП-10 самых рейтинговых проектов СТС с декабря 2001 г. по февраль 2012 г.

 
Аудитория 4+
Аудитория 6-54
Не родись красивой
17,3
18,3
Моя прекрасная няня
13,4
13,5
Кто в доме хозяин?
11,8
12,2
Даша Васильева. Любительница частного сыска
9,5
10,5
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
9,3
8,3
Люба, дети и завод
9,3
8,3
Кадетство
9,3
10,9
Осторожно, модерн
9,2
11,6
Бедная Настя
8,1
9,4
Папины дочки
7,7
10,1

По данным TNS Россия, 01.12.2001 – 06.02.2012, ауд. 4+, 6-54, рейтинг.

Появление уникального для России телепроекта «Ранетки» стало новым опытом для СТС. Впервые в российской практике удалось создать музыкально-телевизионный проект для молодежной аудитории, который завоевал популярность благодаря совмещению телевизионного и интернет-продвижения. Создание «Ранеток» и ряда других молодежных проектов в формате «истории успеха» («Кадетство», «Студенты», «Кремлевские курсанты») совместно с чрезвычайно яркими и насыщенными промо-кампаниями самого телеканала позволило задать новые стандарты развлекательного вещания.

Генеральный директор телеканалов «СТС Медиа» в Санкт-Петербурге Козлов Алексей Михайлович.

Нашли ошибку в описании СТС? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний