Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Санкт-Петербургское региональное общественное учреждение социального обслуживания Свет

Свет - Предоставляет услуги сиделок по уходу за лежачими больными, послеоперационными и пожилыми людьми на дому, в стационарах для граждан и организаций.

Свет


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Невский пр-кт, д. 44 (5-й этаж, Бизнес-Центр, офис № 20.)

Будние дни с 10:00 до 19:00
Дежурный мобильный

Ближайшее метро:

Невский Проспект (344м)
Адмиралтейская (1,0км)
Достоевская (1,0км)
Сенная Площадь (1,1км)
Гостиный Двор (94м)

Компания «Свет» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Свет

Справочная информация

Услуги сиделки

Замечали ли вы, как в зарубежных фильмах выглядят старики и тяжелые, лежачие больные? Чистые и ухоженные, у них всегда свежее постельное белье, опрятный вид, они продолжают жить полноценной жизнью – радуются, общаются с близкими, гуляют на свежем воздухе и даже путешествуют. Вокруг - любящие родственники, не допускающие даже мысли о потере дорогого им человека. И мы знаем, что это не киношная идиллия, а - правда закордонной жизни.
До недавнего времени проза нашей жизни сильно отличалась от сценария зарубежного фильма. Но сегодня все может быть иначе. С тех пор как в Санкт-Петербурге работает региональное общественное учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Свет» такие слова как «старость» и «лежачий больной» перестали звучать как приговор для их родных. Ведь уход за немощным человеком это тяжелый труд, требующий определенных навыков, безграничного терпения. А профессиональная сиделка – это незаменимый помощник, который поможет Вам обеспечить наилучший уход за малоподвижными, послеоперационными пациентами или престарелыми людьми.
Сиделка в зависимости от желания заказчика, может приходить на несколько часов в день или проводить рядом с Подопечным круглые сутки. Принято считать, что нанять сиделку могут только состоятельные люди, но это ошибочное мнение, услуги сиделки доступны многим из нас. Парадоксально, но ваша самоотверженность, граничащая с отречением от радостей жизни, когда вы осуществляете уход самостоятельно – не совсем то, что нужно вашим близким. Им необходимы ваше внимание и любовь, им важно ваше счастье, они хотят быть нужными, а не лишними. Поймите, нанимая сиделку, вы не откупаетесь от ставшего немощным близкого вам человека, а делаете его жизнь более комфортной. Ведь вы не забудете о нем, перепоручив уход профессионалам.
Сиделка, ухаживающая за больным, обладает всеми необходимыми навыками и знаниями и способна оказать помощь даже в экстренной ситуации. Она предупредит появление пролежней или вылечит их, обеспечит послеоперационный уход, проконтролирует прием лекарств согласно режиму установленному врачом. Поможет в совершении гигиенических процедур, оправлении естественных потребностей и сделает это так ненавязчиво, что ваш близкий человек не почувствует понятного, в таких случаях, неудобства. Сиделка для ухода за пожилым человеком поможет приготовить еду, сделать уборку, почитает Подопечному газеты или книги, обсудит "сериальные" страсти, сопроводит на прогулку или в поликлинику, сходит в магазин, съездит с ним на дачу – в общем, станет верным ангелом-хранителем. И вам не придется тревожиться о том, как там родные, в порядке ли они. Это как няня для ребенка, а ведь мы считаем нормой отдавать малышей в детский сад.
Сиделку можно пригласить на дом, а можно нанять для ухода за больным в стационаре. Не секрет, что в больницах на двадцать человек приходится одна медицинская сестра. Она просто физически не успевает позаботиться обо всех, даже если ей отдельно оплатить уход за вашим родным человеком. Так не проще ли за те же деньги нанять личную патронажную сестру, у которой будет только один подопечный?
Беда может случиться с каждым. И к каждому из нас приходит старость. Но ничто не должно отравлять общения с любимыми и родными людьми. Уже более 700 семей Санкт-Петербурга знают, как сохранить гармонию отношений с близкими, продолжая жить полной жизнью, чтобы ни произошло. Подумайте об этом…
СПбРОУ "Свет" занимается предоставлением услуг сиделок по уходу за лежачими больными, послеоперационными и пожилыми людьми на дому, в стационарах для граждан и организаций.
С 2010 года СПбРОУ «Свет» участвует в программе Правительства Санкт-Петербурга по предоставлению услуг сиделок по социально-медицинскому уходу на дому участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам, является стратегическим партнером Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и участвует в государственной программе «Долг».

Нашли ошибку в описании Свет? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний