Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Строительная компания Keyhous

Keyhous - Производство и продажа домов из бруса, бань из бруса, каркасных домов, блок контейнеров, деревянных бытовок, металлических контейнеров, беседок по доступным ценам. Строительство брусовых и каркасных домов по индивидуальным проектам. Дома из бруса под ключ. Производство, доставка, монтаж. Многолетний опыт, квалифицированные специалисты.

Keyhous


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Выборгское шоссе, д. 214

Ближайшее метро:

Озерки (1,6км)
Парнас (2,3км)
Проспект Просвещения (1,2км)

Компания «Keyhous» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Преимущества деревянных домов

Деревянные дома могут возводиться из различных материалов и пород древесины. При этом, современные деревянные дома обладают целым рядом преимуществ перед своими конкурентами.

Одно из главных достоинств деревянных домов - высокая экологическая чистота. Дерево, благодаря своей структуре, имеет способность пропускать воздух, обеспечивая естественную фильтрацию воздушных масс. Благодаря этому, в деревянных домах поддерживается оптимальная чистота и влажность воздуха.

Кроме того, дерево обладает повышенной теплоизоляцией. Деревянные дома отлично сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Так, дом толщиной 15 см. по теплоте не уступает кирпичному дому со стенами, толщиной 51 см. При этом, за счет низких цен на древесину, строительство деревянного дома более экономично, ведь именно дерево является на сегодняшний день самым доступным материалом для строительства.

Еще одним достоинством дома из дерева является его повышенная долговечность. Благодаря новейшим технологиям обработки, современные деревянные дома смогут, не теряя первоначальных характеристик, прослужить владельцам более 100 лет.

К преимуществам деревянных сооружений можно отнести быстроту и простоту монтажа. Дом из дерева строится в разы быстрее, чем каменные дома. К тому же, строительство можно вести круглогодично.

На сегодняшний день бытует мнение, что дерево является наиболее пожароопасным материалом. Однако это высказывание не совсем верно. В настоящее время существует множество пропиток, которые значительно снижают горючесть древесины. Кроме того, продукты горения древесины менее опасны чем ядовитый дым, возникающий при горении ненатуральных материалов.

Еще одним заблуждением является мнение о том, что стальная балка более надежна по сравнению с деревянной. В действительности же, под воздействием огня, металл начинает плавиться и изменять форму, что приводит к обрушению всей конструкции. А вот для обрушения деревянной балки, ей нужно прогореть как минимум наполовину, на что уйдет гораздо больше времени. При этом, деревянные балки не поддаются коррозии. Наиболее прочной является клееная балка, которая обладает очень высокой несущей способностью.

Ну и, наконец, деревянные постройки по красоте заметно превосходят каменные. Они выгодно выделяются среди окружающих зданий и более гармонично вписываются в природный ландшафт.

Нашли ошибку в описании Keyhous? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний