Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Кафе Республика кошек

Республика кошек - Услуги ветеринара 24 часа. Прием в клиниках ведется круглосуточно. Вызов ветеринара на дом. Лечение и диагностика: дерматология, аллергология, стоматология, офтальмология, вакцинация, УЗИ, экспресс-диагностика и все виды анализов (в том числе тест на бешенство), косметическая хирургия, онкология, травматология. Лечение собак, кошек, лошадей, хорьков, грызунов и птиц. Чипирование. Продажа товаров для животных: ветеринарные препараты, корма, аксессуары. Бесплатная доставка на дом. Фотостудия для животных, салон красоты для животных. Возможен вызов мастера-грумера на дом. Музей кошки.

Республика кошек


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Якубовича ул, д. 10 (рядом с ЦВЗ "Манеж", 3 мин. от Исаакиевской пл., на территории "Музейного квартала")

График работы:

Пн-Вс: 11:00-22:00
Рекомендована предварительная запись

Ближайшее метро:

Пионерская (680м)
Удельная (1,4км)

Компания «Республика кошек» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Республика кошек

Справочная информация

Республика кошек объединяет арт-кафе, музей, выставочное пространство, клуб и непосредственно кошек. Предназначено для встречи и дружеского общения животных и человека. Посетителей петербургского "кошачьего кафе" знакомят с достопримечательностями Республики: специальной КОТОтекой (книги и игры, связанные с кошками), сувенирной лавкой с авторскими работами художников, скульпторов и мастеров Петербурга, временными выставками, которые украшают первый зал «Республики кошек». Здесь можно поучаствовать в создании собственного КОТОкомикса, измерить рост и вес «в кошках», пообщаться в уютной творческой атмосфере за чашечкой чая или кофе со сладостями, воспользоваться Wi-fi. Но главный сюрприз - второй зал, где гостей встречают «республиканцы»: обворожительные кошки всевозможных пород и окрасов! У каждой - свой характер, привычки, вкусы, образ жизни. Основу кошачьей семьи составляют эрмитажные кошки.

Нашли ошибку в описании Республика кошек? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний