Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ресторанный комплекс ЛЯ Мур

ЛЯ Мур - Отдельно стоящее здание с удобной парковкой, особенно подходит для торжественных мероприятий. Масштабная корпоративная вечеринка, весёлая свадьба и юбилей пройдут успешно и надолго запомнятся. Три банкетных зала на 20, 30 и 230 гостей и изысканная русская и европейская кухни гарантируют широкие банкетные возможности.

ЛЯ Мур


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Испытателей пр-кт, д. 4, корп. 1

График работы:

Пн-Вс: 12:00-00:00

Ближайшее метро:

Пионерская (261м)
Удельная (1,8км)
Чёрная Речка (1,8км)

Компания «ЛЯ Мур» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ЛЯ Мур

Справочная информация

"Ля Мур" - европейский ресторан в Приморском районе, с просторной парковкой и изысканными интерьерами. В ресторане несколько залов, выполненных в классическом стиле, в которых можно провести романтический вечер в камерной обстановке и организовать пышное торжество.

Интерьеры залов

  • Лавандовый зал

Самый камерный, идеально подходит для романтического свидания: столики отделяются друг от друга драпировками, трогательные абажуры придают уюта.

  • Изумрудный зал

Напоминает семейный ресторанчик из старых французских фильмов: светлые тона, натуральные материалы, винтажная мебель, много зелени.

  • Мраморный зал

Огромный зал залит светом из панорамных окон. Мраморный пол, мраморные колонны и балюстрада, лепнина на потолке.

Меню

Меню богато и разнообразно. Кухня сочетает в себе русские и европейские традиции. Гости могут отведать блюда средиземноморской кухни (ризотто, паста, супы и крем-супы с морепродуктами и др.), блюда гриль-меню (шашлык, стейки, морепродукты, приготовленные на открытом огне), редкие блюда (например, итальянская салями с трюфелями), изысканные десерты.

Организация банкетов

В ресторане можно провести любой праздник: свадьбу, день рождения, юбилей, банкет, корпоративный вечер и др. Для мероприятий имеется специальное банкетное меню, профессиональные звук и свет.

Нашли ошибку в описании ЛЯ Мур? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний