Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Санкт-Петербургская общественная организация Спортивный клуб Планета

Спорт – это не только работа над своим телом, но и удовольствие для души!
Спортивный клуб Планета - Фитнес, тренажерный зал, общефизическая подготовка, детский фитнес, танцевальные классы, тайцзи-цюань - комплекс оздоровительных упражнений, танец, философия и боевое искусство - в зависимости от целей, которые ставят перед собой занимающиеся - возрастная категория не ограничена.

Спортивный клуб Планета


Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, Коллонтай ул, д. 9
+7 (812) 440-9577

График работы:

С 10:00 до 13:00,
С 17:00 до 22:00,
Вс - выходной

Как добраться:

от ст. метро Проспект Большевиков:

- автобусы: 118, 155
- трамваи: 27, 65

Ближайшее метро:

Проспект Большевиков (883м)
Улица Дыбенко (1,9км)
Ладожская (2,1км)
Елизаровская (2,7км)
Новочеркасская (2,8км)

Компания «Спортивный клуб Планета» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Спортивный клуб Планета

Справочная информация

Спортивный клуб "Планета" приглашает всех желающих в свои спортивные залы!

Для любителей фитнеса - все современные направления - аэробика, степ, тай-бо, йога, пилатес, боди-балет, калланетик , латина, силовые уроки, смешанные форматы.

Фитнес - программы для женщин сочетают в себе занятия в зале аэробики и в тренажерном зале по расписанию, предусматривающему сочетание разносторонних направлений уроков, объединённых в единый тренировочный процесс. Занятия проводятся три раза в неделю продолжительностью до 1,5 часов в группах не более 14 человек.

Тренажерный зал оснащён кардиологическими, силовыми тренажёрами и свободным весом, что позволяет заниматься совершенствованием своего здоровья и тела всем, независимо от возраста и уровня подготовки. Проводятся персональные занятия, составляются индивидуальные планы тренировок , включающие в себя коррекцию питания. Посещение тренажёрного зала – свободное , три раза в неделю до 1,5 часов.
Каждый записавшийся в тренажерный зал получает индивидуальную консультацию (вводный инструктаж).
Для подростков в возрасте от 10 до 16 лет проводятся занятия в группе общефизической подготовки. Занятия проходят в тренажёрном зале под руководством инструктора три раза в неделю по часу.

Детский фитнес - для детей от 4 до 6 лет . Занятия включают в себя общефизическую, акробатическую, танцевальную подготовку, развивающие игры, упражнения на гибкость и пластику. Это способствует разностороннему развитию ребёнка – укреплению осанки, развитию координации и точности движений, концентрации внимания, адаптации в коллективе. Занятия - в мини - группах три раза в неделю по часу.

Танцевальные классы – это своеобразная азбука выразительности и грациозности движений. Латинские, восточные, клубные танцы – всё это позволит Вам освоить основы разнообразных стилей и сделать своё тело гибким и пластичным.

По всем видам тренировок можно получить консультации квалифицированных специалистов, включая подготовку к соревнованиям. Клуб является коллективным членом Федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса России. Приглашаем перспективных спортсменов, оказываем содействие в организации тренировочного процесса, предоставляем тренировочную базу.
После напряжённых тренировок Вы сможете отдохнуть в гелиотерапевтической установке – получить заряд бодрости и приобрести оттенок роскошного бронзового загара.

Нашли ошибку в описании Спортивный клуб Планета? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний