Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Транспортная компания СпецБалтТранс

СпецБалтТранс - Перевозка негабаритных грузов, перевозка негабарита по России, международная перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов собственным автотранспортом из Европы в Россию и из России в Европу.

СпецБалтТранс


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная Обводного канала, д. 138, корп. 101 (офис 301)

График работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (кроме выходных и праздничных дней)

Как добраться:

От ст.м. Балтийская:
Первый вагон по ходу движения поезда, выход в город, налево из наземного вестибюля, обойти слева сквер и выйти на набережную Обводного канала (через него не переходить). Повернуть налево и идти по набережной (канал справа по ходу движения) около 1 км. Слева по ходу движения будут трактир Краузкопфъ, за ним арка для заезда автотранспорта во двор и вход в Деловой центр Треугольник (раздвижные втоматические стеклянные двери).

От ст.м. Нарвская:
Предпоследний вагон по ходу движения поезда, выход в город, направо из наземного вестибюля, обойти павильон метро, выйти на Старо-Петергофский проспект (по нему ходят трамваи), на нем повернуть направо. Идти по нему около 700 м. Дойти до Обводного канала, повернуть направо и пройти еще 200 м. Слева по ходу движения будет Обводный канал, справа - магазин Автоунивермаг за ним вход в Деловой центр Треугольник (раздвижные автоматические стеклянные двери).

Ближайшее метро:

Балтийская (1,2км)
Нарвская (643м)
Технологический Институт (2,5км)
Фрунзенская (2,2км)

Схема проезда - как доехать до СпецБалтТранс

Справочная информация

Транспортная компания "СпецБалтТранс" предоставляет услуги в области перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов – перевозки негабаритной техники и оборудования собственным автотранспортом по России, из России в Европу и из Европы в Россию.

Перевозка негабаритных грузов от компании "СпецБалтТранс" осуществляется в различных секторах экономики: нефтегазовой, строительной, сельскохозяйственной и др.

"СпецБалтТранс", работая в сфере негабаритных перевозок с 2004 года, организует перевозку негабарита, окажет услуги экспедирования, страхования и таможенного оформления грузов.

Наши высококвалифицированные специалисты обеспечат сопровождение ваших негабаритных грузов и оформят все необходимые документы.

В 2007 году транспортная компания "СпецБалтТранс" признана соответствующей статусу "Лидер Российской экономики".

Нашли ошибку в описании СпецБалтТранс? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний