Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Фирменный магазин Север

Север - Основан в 1903 году. Предлагает торты, пирожные, кексы, рулеты, печенье, десерты (в т.ч. "Тирамису"), торты с масляным кремом, со взбитыми сливками, с вареной сгущенкой, с безе, с творогом, сметаной, йогуртом. Торты на заказ (ко дню рождения, для детей, свадебные торты).

Север


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Энгельса пр-кт, д. 111, корп. 1

График работы:

Пн-Пт: 9:00-21:00
Сб: 10:00-21:00
Вс: 10:00-20:00

Ближайшее метро:

Озерки (141м)
Проспект Просвещения (1,7км)

Компания «Север» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Север

Справочная информация

Продукция Севера продается в 600 магазинах, во всех универсамах и розничных сетях (Пятерочка, Мегамарт, Паттерсон и Перекресток) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Север производит:

  • Торты
  • Пирожные
  • Печенье
  • Куличи
  • Пряники
  • Кексы
  • Свадебные караваи

Торты.

Торты выпекаются на бисквитной, песочной, медовой или ореховой основах, крем готовится из масла, белка, шоколада и зефира. Добавляются взбитые сливки и йогурты с фруктовыми наполнителями.
Для каждого из ежегодно выпускаемых 30 новых видов тортов используются оригинальные рецепты и высококачественные натуральные продукты. Обилие фруктов и ягод, сливок и суфле, кремов и безе придают тортам Севера восхитительный вкус, аромат и красочность. Все - от бисквита до начинок и кремов, собственного приготовления!
Ежедневно Север производит около 3 000 тортов.
Новинка Севера - сладкие иллюстрации, напечатанные специальным пищевым принтером на сахарной бумаге.
Такого сюрприза родным и друзьям Вы еще не делали. Любой портрет может появиться на любом из выбранных Вами тортов. Такой торт - настоящее произведение изобразительного искусства. Сладкую фотографию в креме не отличить от оригинала.
Эту технологию Север впервые применил в 2000 году. Сейчас Север ежедневно производит до 100 тортов с различными картинками.

Печенье, пряники и другие кондитерские изделия на вес.

Но Север - это не только торты. Это еще и десятки наименований разнообразного товара - пирожных, кексов, пряников и печенья.
Знаменитые пирожные Север, Норд, не приходится представлять - есть ли в Петербурге хоть один человек, не попробовавший их с чашкой ароматного кофе?

Ручная работа высококлассных кондитеров в сочетании с современными технологиями делают продукцию Севера восхитительно вкусной и незабываемой.

Нашли ошибку в описании Север? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний