Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ювелирный дом Кахолонг

Кахолонг - Ювелирный дом, изделия неоднократно получали высокую оценку специалистов и знатоков ювелирного дела. Созданная за годы работы коллекция изделий фирмы "Кахолонг" включает в себя более 3000 моделей: кольца, серьги, подвески, браслеты.

Кахолонг


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Егорова ул, д. 26а, корп. Б

Ближайшее метро:

Балтийская (901м)
Пушкинская (1,4км)
Технологический Институт (720м)
Фрунзенская (495м)

Компания «Кахолонг» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Кахолонг

Справочная информация

Компания не только создает уникальные модели класса «люкс», но и работает для массового покупателя. В коллекции ювелирных изделий есть украшения, выпускаемые значительными партиями, а также и модели, которые производятся малыми партиями в 20 - 30 штук. Они несколько дороже, но покупатель, приобретающий такое изделие, уверен, что стал обладателем достаточно ценной практически индивидуальной вещи.
Есть и особые приоритеты, которыми фирма может по праву гордиться. Это изделия из платины. В платиновой коллекции "Кахолонга" есть литьевые изделия - прорезные, гладкие и с камнями и модели ручного изготовления: кольца, серьги и наборные браслеты. Платина в нашей стране еще не пользуется настоящим спросом, хотя во всем мире она уже стала самым привлекательным и престижным металлом в ювелирном производстве. Сочетание элегантности и простоты делает любое украшение "Кахолонга" привлекательным и не слишком дорогим
Нашли ошибку в описании Кахолонг? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний