Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сиблеско СПб

Сиблеско СПб - Лиственница сибирская. Производство и продажа пиломатериала. Евровагонка, доска пола, террасная доска, имитация бруса-бревна, планкен.

Сиблеско СПб


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Киришская ул, д. 2 А

Ближайшее метро:

Гражданский Проспект (344м)
Девяткино (2,1км)

Компания «Сиблеско СПб» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Сиблеско СПб

Справочная информация

Лиственница не только считается деревом вечности. Также известно о многообразии лечебных свойств лиственницы которые определяются биологически активными питательными веществами, содержащими в ней антиоксидантами. Антиоксиданты помогают организму в борьбе против старения и возникновения различных заболеваний, особенно в условиях стресса, загрязненной среды, радиации. На протяжении всего срока эксплуатации лиственница выделяет фитонциды, которые, попадая в дыхательные пути человека, предотвращают простудные и вирусные заболевания, прекрасно действуют на нервную систему. Древесина лиственницы является экологически чистой и не содержит аллергенов в принципе.

  • Вагонка штиль выпускается различных сечений из массива сибирской лиственницы. Обладает долговечностью, практичностью, устойчивостью к воздействию влаги. Нижняя сторона вагонки имеет пазы для обеспечения антикоррозийных качеств, а также для увеличения площади соприкосновения доски с воздушной средой. Длины обшивки стеновой варьируются от 2,0 до 4,0 м с шагом 0,5м
  • Доска пола выпускается различных сечений из массива сибирской лиственницы. Применение традиционное - настилка пола. Обладает долговечностью, практичностью, устойчивостью к воздействию влаги. Нижняя сторона доски пола имеет пазы для обеспечения антикоррозийных качеств, а также для увеличения площади соприкосновения доски пола с воздушной средой. Длины реек пола варьируются от 2,0 до 4,0 м с шагом 0,5 м
  • Террасная доска. Название продукции говорит само за себя. Область применения- это удобное покрытие для террас, беседок, веранд, садовых дорожек. Продукция изготовлена из массива сибирской лиственницы, обладает долговечностью, не боится влаги, прямых солнечных лучей и вредителей. Изделия из лиственницы не подвержены гниению и короблению. Длина изделия варьируется от 2,0 до 4,0 м с шагом 0,5 м.
  • Имитация бруса - оригинальное изделие, которое может применяться для обшивки, как внутренних помещений, так и наружных стен сооружений. Обладает всеми качествами присущим изделиям из сибирской лиственницы. Отменный внешний вид ,стойкость к воздействию окружающей среды. Длина изделия варьируется от 2,0 до 4,0 м с шагом 0,5 м.
  • Планкен - так называют многофункциональный профиль из древесины, который в данном случае выполнен из лиственницы. Основное предназначение планкена из лиственницы это отделка стен и фасадов жилых и складских помещений, складов, жилых домов. Сюда же можно отнести отделку навесных фасадов — лиственница и планкен из неё отлично подходит для этого. Длина изделия варьируется от 2,0 до 4,0 м с шагом 0,5 м.
Нашли ошибку в описании Сиблеско СПб? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний