Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Культурный центр Лофт Проект Этажи

Лофт Проект Этажи - Одно из крупнейших выставочных пространств в Санкт-Петербурге. Актуальные экспозиции соседствуют с обширной событийной программой, в которую входят серии лекций и дискуссий по искусству и дизайну, кинопоказы, театральные события, занятия теорией и практикой кураторства, мастер-классы для детей. Активно реализует социально значимые благотворительные проекты, привлекая к участию в них лучшие художественные ресурсы города. Важное направление деятельности - международные проекты в сфере современного искусства.

Лофт Проект Этажи


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Лиговский пр-кт, д. 74

График работы:

Пн-Пт: с 12:00 до 22:00
Сб-Вс: с 10:00 до 22:00

Ближайшее метро:

Маяковская (1,1км)
Лиговский Проспект (129м)
Владимирская (793м)
Обводный Канал (878м)
Достоевская (924м)

Компания «Лофт Проект Этажи» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Лофт Проект Этажи

Справочная информация

Лофт Проект ЭТАЖИ – многофункциональный культурный центр современного искусства – был открыт в 2007 г. и стал первым в Санкт-Петербурге лофтом (лофт – переоборудованное помещение заброшенного здания промышленного назначения). ЭТАЖИ располагаются практически в самом центре города на пяти этажах промышленного здания бывшего «Смольнинского хлебозавода» (Лиговский проспект, 74). В интерьерах Лофт Проекта ЭТАЖИ сохранены и законсервированы элементы оригинального пространства: окантованные металлом бетонные колонны, оборудование для выпечки хлеба, стоки для муки, котельные трубы, чугунный пол. Дополнительно установлена антикварная и дизайнерская мебель, вмонтированы в пол стеклянные окна, на некоторых этажах пространство делится подиумами.

Сегодня Лофт Проект ЭТАЖИ – это многофункциональное пространство, объединяющее на пяти этажах галереи современного искусства и выставочные залы, галерею авторской одежды Backstage, винный бар с динамическими винами LoftWineBar, Хостел (гостиница эконом-класса) и кофейню «Зеленая комната».

Нашли ошибку в описании Лофт Проект Этажи? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний