Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Натяжные потолки Яркий Петербург

Яркий Петербург - Установка натяжных потолков. Штапиковая система крепления. Разнообразие пленок ПВХ ведущих производителей, тканевые полотна. Замер бесплатно. Изготовление и монтаж потолка 1-2 рабочих дня. Гарантия на потолки 12 лет.

Яркий Петербург


Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Университетский пр-кт, д. 20


Компания «Яркий Петербург» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Яркий Петербург

Справочная информация

Преимущества штапиковой установки натяжных потолков:

Каждый человек, выбирая натяжной потолок для себя и своей семьи, в первую очередь, задумываются о полотне. Какое же полотно выбрать? ПВХ или тканевое, а если ПВХ, то что же будет лучше смотреться: глянцевое, сатиновое или матовое полотно, а может все-таки выбрать цветное? Конечно, выбор полотна это немаловажный аспект в установке натяжного потолка, однако каждый кто хочет установить у себя дома натяжной потолок, должен знать и о системах крепления полотна, которых существует несколько видов. Для пленочных потолков существует три системы монтажа: штапиковая, гарпунная и клиновая. Наша фирма при установке потолков использует штапиковую систему установки, давайте разберемся в чем же ее преимущества?

  • Установка натяжного потолка начинается, как известно, с замера помещения, так вот, используя штапиковую систему установки, достаточно замерить ширину и длину помещения, благодаря чему замер не занимает много времени и способствует быстрому расчету стоимости потолка. Поэтому наши замерщики всегда готовы подъехать к Вам в любое удобное для Вас время - БЕСПЛАТНО.
  • Изготовление нужного полотна не занимает много времени, так как оно просто отрезается нужной длины и ширины, и ничего по периметру не нужно изготавливать (как к примеру используют гарпун в гарпунной системе крепления), а полотно крепится к профилю, с помощью силиконового штапика уже непосредственно при монтаже, поэтому, мы можем установить потолок даже в день обращения или на следующий день.
  • Одно из самых значимых преимуществ штапиковой системы, является то, что высота профиля используемого при креплении потолка всего лишь 1,5 сантиметра, что позволяет опустить натяжной потолок от основного всего на полтора сантиметра, согласитесь, что это немаловажный аспект в квартирах с низкими потолками.
  • Полотно установленное с помощью штапиковой системы крепления можно разбортировать при затоплении, можно забрать с собой при переезде, а также устранить мелкие порывы вблизи стен без замены полотна. Очень часто звонят жители нашего города и спрашивают: "Как можно заклеить маленькую дырочку на потолке?", которую они нечаянно сделали каким либо предметом (пробка от шампанского, усик от антенны и т.д.), так вот штапиковая система крепления позволяет перетянуть полотно без его замены, если повреждение полотна находится не очень далеко от стен.
  • И последним немаловажным преимуществом штапиковой системы крепления является, то, что она не требует дополнительных затрат, поэтому считается самой экономичной и доступной. Если Вас заинтересовала наша система монтажа, звоните нам и мы рады будем Вам помочь в консультации, выборе и установке натяжного потолка.
Нашли ошибку в описании Яркий Петербург? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний