Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Круглые бани

Круглые бани - Банный комплекс "Батенинские бани" включает в себя: "Круглые бани" на Карбышева, "Станционные бани" на Шелгунова, "Московские бани" на Гастелло, "Батенинские бани" на Александра Матросова, "Смольнинские бани" на ул.Красного Текстильщика. Банный комплекс предлагает полноценнный и здоровый отдых. К Вашим услугам: баня, парная, банкетный зал с камином и караоке, бильярд, великолепная европейская кухня, бар с богатым выбором напитков, VIP-комнаты отдыха.

Круглые бани


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Карбышева ул, д. 29

График работы:

Мини люкс:
Пт-Ср: круглосуточно
Чт: выходной

Остальные отделения:
Пт-Ср: 10:00-23:00
Чт: выходной

Парикмахерская:
Пн-Вс: 10:00-20:00

Ближайшее метро:

Лесная (1,7км)
Площадь Мужества (341м)
Политехническая (1,4км)

Схема проезда - как доехать до Круглые бани

Справочная информация

Известный среди любителей традиционного русского отдыха комплекс, пользующийся заслуженной популярностью и уважением. Среди жителей СПб, проживающих в непосредственной близости от банного комплекса "Круглые бани" более известны как "баня шайба". В "Круглых банях" созданы все условия для того, чтобы у посетителей остались лишь самые приятные воспоминания о времени, проведенном в бане. Одной из ярких черт "Круглых бань", которой могут похвастаться лишь немногие бани Петербурга, является наличие бассейна под открытым небом. Посетители с восторгом отзываются о том времени, которое они провели в этом бассейне, любуясь звездным небом. Те же, кто не склонен к романтике, могут отдохнуть в баре, где им предложат широкий выбор всевозможных напитков или специально оборудованных комнатах отдыха. Если же Вам по каким-то причинам захотелось побыть одному, к Вашим услугам - индивидуальные номера.
Отдохнув и попарившись в "Круглых банях", Вы по достоинству оцените уровень сервиса, комфорт, качественное обслуживание и оборудование. Возможно, Вам так понравятся "круглые бани на Мужества", что Вы станете посещать их регулярно, что благотворно повлияет на Ваше здоровье и настроение.

Нашли ошибку в описании Круглые бани? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний