Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Тортикофф

Тортикофф - Предлагает большой выбор тортов на заказ с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Изготовление тортов на любой случай жизни: корпоративные, свадебные, новогодние, детские, праздничные торты; торты ко Дню Влюбленных, цифра торт, машинка торт, эксклюзивные торты. Сладкие букеты, шары.

Тортикофф


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Московский пр-кт, д. 65А

График работы:

Пн-Вс: 10:00-22:00

Ближайшее метро:

Фрунзенская (120м)

Компания «Тортикофф» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Тортикофф

Справочная информация

Торт на заказ с индивидуальным дизайном - это необычный подарок на любой праздник, который порадует и ребенка и взрослого.

Изготавливаем неповторимые торты для Вас на все случаи жизни:

  • неповторимые эксклюзивные торты
  • увлекательные детские торты
  • стильные запоминающиеся корпоративные торты
  • торты на день рождения
  • свадебные торты
  • торты под настроение
  • торты для мужчин и для женщин
  • торты-цифры
  • торты-машинки
  • торты на День Святого Валентина

К изготовлению каждого торта мы подходим индивидуально и разрабатываем неповторимый дизайн, а все декоративные фигуры делаются вручную из высококачественного шоколада, несладкого марципана, сахарной мастики, пасты для моделирования, свежих ягод, техники цветного кондитерского велюра и различных топпингов (вафельной крошки и орехов).

Для производства тортов (свадебных, детских, праздничных, корпоративных) кондитеры-профессионалы компании «Тортикофф» используют самые последние мировые технологии и тенденции, проводят регулярные консультации с самыми известными европейскими кондитерами.

Свадебные торты

По преданию свадебный торт - символ сладкой жизни молодоженов. Конечно же, без поедания свадебного торта не обходится ни одна свадьба.
Свадебный торт на заказ – это еще один способ сделать Вашу свадьбу удивительной и запоминающейся. Является торт кульминационным моментом торжества.
Наши мастера сделают все, чтобы удивить Вас и Ваших гостей великолепным исполнением всех задумок.
Покупка свадебного торта у нас облегчит все свадебные хлопоты.
Если Вам нужен уникальный и неповторимый свадебный торт обращайтесь к нам, и наши виртуозные мастера изготовят для Вас это чудо с учетом всех Ваших пожеланий.

При заказе свадебного торта в подарок каравай.

Наш торт позволит сделать Вашу свадьбу удивительной и запоминающей.

Детские торты

Праздничный детский торт – это воплощение в реальность мечты ребенка. Вместе с детским тортом мы можем окунуться в атмосферу сказки, любимого мультяшного сюжета.
Внешний вид детского торта из нашей кондитерской произведёт впечатление на каждого ребенка и его родителей, а также добавят в любой детский праздник еще больше радости и веселья. Торт-машинка - оригинальный сюрприз для малыша.
Праздничные торты на заказ с доставкой для ребят от компании «Тортикофф» - ощущение праздника и целый букет положительных эмоций для ребёнка.

Эксклюзивные и корпоративные торты

Самая модная тенденция делового мира в последнее время – корпоративные торты. Они уместны как на презентации, так и на корпоративных праздниках и важные деловых встречах.
Наши кондитеры с легкостью передадут дух Вашего праздника и дух всей Вашей компании, а Вы преподнесете прекрасный, и самое главное, оригинальный презент - корпоративный торт на заказ с доставкой.
Мы будем рады предложить исполнить практически любой ваш кондитерский каприз и доставить его в удобное для вас время и место.

К торту вы можете также заказать букет цветов и воздушные шары.

Компания Тортикофф работает без выходных и доставляет торты в любую точку Санкт-Петербурга, а также Ленинградской области.

Нашли ошибку в описании Тортикофф? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний