Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Семейная клиника Поэма здоровья

Поэма здоровья - Предоставляет услуги высшего качества в комфортных для пациента условиях. Что такое "Поэма здоровья"? Это не просто частная клиника в Выборгском районе. Далеко не все медицинские центры в СПб готовы предложить своим клиентам столь широкий перечень услуг, столь высокий уровень комфорта, и идеальное сочетание точной диагностики, эффективного лечения и доступных цен.

Поэма здоровья


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, улица Асафьева, д. 9, корп. 2

График работы:

Пн-Вс: с 8:30 до 21:30, без обеда

Ближайшее метро:

Проспект Просвещения (620м)

Компания «Поэма здоровья» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Поэма здоровья

Справочная информация

Акушерство

Платное ведение беременности. Персональный гинеколог

В нашей клинике ведением беременности занимаются лучшие акушеры-гинекологи. Каждая наша пациентка может рассчитывать на квалифицированную медицинскую помощь и на получение психологической помощи.
Вам будет предоставляться максимально полная информация обо всех особенностях протекания беременности, о родах и о послеродовом периоде.

Разработанная нашими специалистами программа ведения беременности включает все необходимые исследования для женщин в данном положении.

Гинекология

К сожалению, не все женщины относятся к своему здоровью внимательно. Иногда даже современная гинекология бывает, бессильна изменить ситуацию. Регулярное посещение гинекологии позволит вам продлить свое женское здоровье. Задержка менструации. Увы, не всегда данный симптом может быть предвестником беременности, нередко задержка между менструациями может сигнализировать о заболеваниях в женской сфере.

Дерматология

Иглорефлексотерапия

Иглорефлексотерапия, акупунктура - эти термины представляют собой европейские названия метода лечения, пришедшего к нам из Китая. В Китае рефлексотерапия носит название "Чжень-цзю-терапия". Название происходит от слов "чжень" (игла) и "цзю" (прогревание).

Массаж

Массаж - один из самых приятных среди всех эффективных методов лечения и профилактики самых разных заболеваний. Он оказывает общее оздоровительное действие, способствует укреплению иммунитета.
Но наибольшего эффекта позволяет добиться сочетание массажа с другими методами лечения.

Неврология

Оториноларингология

Офтальмология

Красивые здоровые глаза - это не только зеркало души, но и богатство любого человека. Увы, число людей, обладающих идеальным зрением и не имеющих проблем с глазами, сегодня стремительно уменьшается. Причинами тому могут быть работы за компьютером, вечерний просмотр ТВ, чтение книг в условиях плохой освещенности.

Педиатрия

Если в вашей семье появился ребенок, значит, обязательно нужен хороший педиатр. Ситуаций, в которых крайне необходима своевременная, грамотная консультация педиатра, существует множество.

Терапия

Многие заболевания "маскируются" за различные патологические процессы, и терапевт по роду специфики своей профессии зачастую оказывается первым, к кому обращается пациент с той или иной жалобой.
Одной из важнейших задач терапевта является проведение дифференциальной диагностики заболеваний.
В нашей клинике терапевты проводят комплексное обследование и назначают сбалансированное лечение, при необходимости привлекают более узкого специалиста другой специальности для детального обследования и уточнения диагноза.

Нашли ошибку в описании Поэма здоровья? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний