Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Транспорт для больных

Транспорт для больных - Перевозка больных. Осуществляется автомобилем скорой помощи опытным персоналом (без медицинского образования).

Транспорт для больных




График работы:

С 8.00 до 23.00

Компания «Транспорт для больных» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Транспортировка больных

Поиск машины для перевозки лежачего больного – дело не такое уж простое. Больница такую услугу, как правило, не предоставляет, или обеспечивает перевозку только до подъезда. А как подняться на этаж? Альтернативой может быть вызов платной скорой. Правда стоить это будет довольно дорого, что, впрочем, объяснимо – используется машина с большим количеством специального медицинского оборудования, присутствует квалифицированный медперсонал.
Выходом из подобной ситуации может послужить заблаговременный поиск организации, специализирующейся на транспортировке лежачих больных без оказания медицинской помощи. Подобные службы есть в большинстве больших городов.
Служба «Транспортировка больных» была создана в 2007 году и явилась первой организацией в г.Санкт-Петербурге, предложившей услугу по перевозке лежачих больных без оказания медицинской помощи. За пять лет работы работники организации обеспечили транспортировку более 6000 пациентов городских и пригородных медицинских стационаров.
Наша организация также поможет Вам при необходимости транспортировать лежачего пассажира на вокзал, в аэропорт, на дачу и в других подобных ситуациях.
Мы постоянно совершенствуемся. Накопленный опыт работы, квалифицированный персонал, современное оборудование, применяемое при транспортировке, позволяет нам выполнять работу качественно и без опозданий.
Уверены, Вы останетесь довольны работой наших сотрудников.

Нашли ошибку в описании Транспорт для больных? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний