Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

НеоДекор

НеоДекор - Производство мебели, барных стоек, линий раздач, стоек ресепшен, стеновых и потолочных панелей, стеллажей, столешниц и т.д. для кафе, баров, ресторанов, государственных учреждений. Мебель из массива дерева на заказ для апартаментов, загородных домов, кабинетов руководителей. Проектирование, комплексное оформление интерьеров. Дизайн-проекты помещений.

НеоДекор


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 30

Как добраться:

10 минут от ст.м."Выборгская"

Ближайшее метро:

Выборгская (630м)

Схема проезда - как доехать до НеоДекор

Справочная информация

Компания «НеоДекор» занимается производством барных стоек, мебели, проектированием и комплексным оформлением интерьеров, в том числе из массива дерева. Мы производим и устанавливаем практически все, что нужно для создания интерьера – от стеновых и потолочных панелей до стеллажей, барных стоек и линий раздач.

Кроме основного направления - производства мебели для учреждений гостеприимства и сервиса - мы активно работаем в сфере частного интерьера. Это мебель на заказ для апартаментов, загородных домов либо кабинетов руководителей, с использованием как классических, так и современных материалов.

«НеоДекор» это:

  • почти 20 лет успешной работы на рынке мебели
  • талантливые дизайнеры интерьеров, которые умеют создавать настроение, выдерживать стиль и исполнять пожелания заказчика
  • собственное конструкторское бюро, где создается детальный проект интерьера или объекта мебели
  • собственная производственная база, оснащенная современным высокотехнологичным и эффективным оборудованием в соответствии с европейскими требованиями и стандартами качества
  • компетентные менеджеры
  • материалы и комплектующие ведущих производителей – от эконом-класса до премиум-сегмента
  • гарантированное соблюдение сроков работ и гибкая система оплаты

Наши заказчики: "Фрикадельки", "Две палочки", "KFC", "Чайная ложка", "Теремок", "Burger king", "Coffeeshop Company", "Шоколадница", государственные учреждения - МИД РФ, консерватория им. Чайковского, Адмиралтейство Санкт-Петербурга, а также многие другие.

Нашли ошибку в описании НеоДекор? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний