Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Лаборатория слуха

Лаборатория слуха - Компания осуществляет продажу слуховых аппаратов и изготавливает индивидуальные вкладыши. В ассортименте представлены слуховые аппараты отечественных и зарубежных производителей: Oticon (Отикон), Siemens (Сименс), Phonak (Фонак), Bernafon (Бернафон). Фирма предлагает такие услуги, как: диагностика слуха, подбор и ремонт слуховых аппаратов. Скидки для льготных категорий граждан.

Лицензия N М 005111

Лаборатория слуха



(ремонт слуховых аппаратов)

Компания «Лаборатория слуха» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Слуховой аппарат для пожилого, плохо слышащего, человека – предмет первой необходимости
  2. Слуховой аппарат для пожилого человека

Первый прототип современного слухового аппарата был изобретен более 100 лет тому назад, за прошедшее с этого момента время, человечество шагнуло далеко вперед, и теперь в слуховых аппаратах используются новейшие цифровые технологии. Это позволило сделать аппараты крошечными, но удивительно эффективными. Любому, кто страдает потерей слуха, например, пожилому человеку, слуховой аппарат помогает восстановить слух и вернуться к полноценной жизни. В силу возрастных особенностей мало кто из стареющих людей может обходиться без него, ведь различные нарушения способности различать звуки – довольно часто встречающаяся проблема.

Слуховой аппарат для пожилого человека – это возможность вернуться в мир звуков. Осуществить протезирование (выбор и настройка слухового аппарата), может только специалист, но каждодневное использование слухового аппарата, доступно почти каждому и сравнимо с использованием очков. Для пожилого человека слуховой аппарат – это незаменимый помощник в повседневной жизни!

Всем людям, даже тем, кто в молодости имел отменное здоровье, свойственны возрастные изменения организма, нередко несущие с собой и проблемы. Часто под угрозой оказываются органы чувств. Если хотя бы один из них перестает полноценно функционировать, человек перестает во всей полноте воспринимать мир вокруг себя. Так частой проблемой являются возрастные нарушения органов слуха. Они лишают человека необходимого общения, возможности наслаждаться музыкой, радости слушать пение птиц по весне…

Прогресс не стоит на месте и в современном мире, несмотря на почтенный возраст и глухоту, можно вести активную и насыщенную событиями жизнь – путешествовать, посещать концерты, общаться с близкими. Это возможно благодаря продуктивным медицинским разработкам, в том числе позволяющим вернуть способность слышать окружающий мир.

Нашли ошибку в описании Лаборатория слуха? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний