Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Клиника по борьбе с лишним весом №1

Клиника по борьбе с лишним весом №1 - Предлагает медицинские услуги по коррекции фигуры и борьбе с лишним весом в Санкт-Петербурге. Клиника оснащена новейшим высококлассным оборудованием для похудения в области медицинской косметологии. Накоплен позитивный опыт в проблеме избыточного веса и коррекции фигуры. На первом врачебном приеме проводится анализ композиционного состава тела, составляется индивидуальная (удобная для жизни) программа питания, врач разъясняет результаты полученных данных и дает рекомендации по их коррекции. Разработаны специальные эксклюзивные программы - похудания, в том числе и SPA, которые помогут Вам не только освободиться от лишнего веса, а также оздоровить организм. Прием осуществляют врачи: диетолог, гомеопат, гирудотерапевт, тренер ЛФК, косметолог, мануальные терапевты, рефлексотерапевт, психолог.

Клиника по борьбе с лишним весом №1


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский пр-кт, д. 2 (вход со стороны наб. реки Фонтанки)

График работы:

Пн-Вс: 10:00-22:00

Ближайшее метро:

Садовая (1,0км)
Сенная Площадь (1,1км)
Спасская (1,1км)
Технологический Институт (636м)

Компания «Клиника по борьбе с лишним весом №1» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Клиника по борьбе с лишним весом №1

Справочная информация

Клиника по борьбе с лишним весом №1 в Санкт-Петербурге предлагает эффективные и безопасные для здоровья безоперационные процедуры по коррекции фигуры: избавление от лишнего веса, уменьшение объема талии, устранение целлюлита.

В клинике работают только квалифицированные и дипломированные врачи с медицинским образованием, которые помогут подобрать правильный и оптимальный для Вас набор процедур, подберут подходящий рацион здорового питания для поддержания красивой фигуры.

Миссия нашей компании – сделать мир красивее, делая красивее вас.

Приходите к нам, и мы поможем воплотить мечту об идеальной фигуре в реальность!

Услуги, которые Вы получаете в нашей клинике:

Кабинет массажа

Массаж является одним из лучших средств для эффективного расслабления после тяжелого трудового дня. Профессиональный расслабляющий массаж позволяет справиться с накопившимися стрессами, негативно сказывающимися на всем организме человека. Кроме того, при борьбе с целлюлитом также эффективно сделать массаж – такая процедура позволит безболезненно справиться с «апельсиновой коркой».

Эксклюзивная процедура клиники - ОГНЕННЫЙ МАССАЖ

Огненный массаж - экзотический способ поправить здоровье. Такой вид массажа снимает усталость и раздражительность. Рекомендуется для профилактики и лечения шейного и поясничного остеохондроза. Обладает прогревающим действием.

Методика лечения, сочетающая в себе массаж и локальное тепловое воздействие. Процедура достаточно специфическая, но абсолютно безболезненная. На живот, спину или другую часть тела накладывается полотенце, пропитанное лечебным маслом. Сверху кладется слой еще нескольких мокрых полотенец, количество которых зависит от степени заболевания пациента, далее их заливают травяной спиртовой настойкой, после чего поджигают. При этом насколько долго будет длиться процедура зависит от субъективных ощущений больного, время теплового воздействия врач определяет индивидуально. В обычных салонах огненный массаж, безусловно, не делают, это не просто редкий, а довольно экзотичный вид массажа, и разрешен он далеко не всем. Проводить сеансы должны исключительно профессионалы, имеющие все необходимые разрешения на данный вид деятельности, которые есть в нашей клинике.

Рекомендована эта процедура для профилактики и лечения поясничного и шейного остеохондрозов, а также женщинам, стремящимся похудеть, поскольку огонь в прямом смысле слова сжигает жир.

В нашей клинике Вы также можете сделать:

  • Медовый массаж - великолепное средство для поддержания организма в отличной форме в условиях перегрузок и стрессов
  • Антицеллюлитный массаж  проводится при необходимости уменьшения объемов и устранения целлюлита на различных участках кожи
  • Лимфодренажный массаж
  • Баночный массаж
  • Расслабляющий массаж проводится при хронической усталости и стрессах, позволяя справиться с бессонницей и раздражительностью. Такая процедура укрепляет иммунитет и предотвращает возникновение стрессов в дальнейшем
  • Обертывание является отличным дополнением к любому типу массажа, позволяя повысить его эффективность. Такая процедура также способствует общему расслаблению и улучшает состояние кожи

Кавитация

Метод воздействия на жировые клетки, в результате применения которого жир преобразовывается в пузырьки воздуха
Кавитация позволяет эффективно, но в то же время безболезненно воздействовать на жировые отложения и убирать их за рекордно короткие сроки. Процедура проводится на аппарате MELODY II.

Криолиполиз

Это косметологическая процедура по безоперационному удалению локальных жировых отложений и коррекции фигуры.

Идеально подходит для решения следующих проблем:

  • Уменьшение жировых отложений в передней и боковой поверхности живота, т.е. наиболее сложно поддающихся коррекции зонах
  • Процедура также эффективно борется с жировыми тканями в области колен, галифе, спине, внутренней поверхности рук, внутренней и наружной поверхности бедра

Лазерная липосакция

Это удаление излишка жировой ткани с помощью лазерной установки избирательного действия. Другими словами, разрушение излишков жировых отложений с помощью лазера получило название липолиз.

Идеально подходит для решения следующих проблем:

  • для борьбы с небольшими жировыми скоплениями на животе, бедрах, руках, коленях, и других областях тела
  • также эффективна в области предплечья и для избавления от второго подбородка.

LPG массаж

Современная аппаратная методика борьбы с целлюлитом и избыточным весом. 

Мезотерапия

Эффективный метод омолаживания кожи путем введения медикаментов внутрикожным путем в малых дозах, как локо-регионально, так и на расстоянии от пораженного органа в целях получения фармацевтического эффекта за счет вводимых медикаментов, а также за счет стимулирующего действия уколов, что приводит к положительным результатам.

Идеально подходит для решения следующих проблем:

  • снижает боли (соматогенные, нейрогенные, ангиогенные, психогенные, острые и хронические)
  • снимает воспаления (экссудативные, гнойные, геморрагические, пролиферативные)
  • патология сосудистой системы (варикоз, хроническая венозная недостаточность, атеросклероз, диабетическая ангиопатия, купероз, телеангиоэктазии, любые нарушения микроциркуляции)
  • заболевания кожи и ее придатков (в том числе целлюлит, алопеция (облысение), онихомикоз, патологические рубцы (инфицированные, атрофические, гипертрофические, в том числе келлоидные), пигментные нарушения, растяжки, возрастные изменения, морщины, гравитационный птоз и пр.
  • заболевания иммунной системы (иммунодефициты, лимфадениты, лимфангаиты, лимфаденопатии)
  • заболевания ЛОР-органов, брюшной полости, гинекологической сферы, нарушения обмена веществ и многое другое

Прессотерапия

Идеально подходит для решения следующих проблем:

  • послеродовой целлюлит - уменьшение толщины и объемов подкожного жирового слоя в области живота, образовавшихся в результате гормональных изменений, особенностей режима питания и отсутствия регулярных занятий спортом у беременных и кормящих женщин
  • лечение и профилактика варикоза и отечности нижних конечностей - восстановление эластичности, нормализация крово- и лимфообращения, устранение отеков
  • мышечное перенапряжение после работы или занятия спортом - улучшение самочувствия и настроения, релаксация

Процедура также рекомендуется людям с лишним весом, дряблостью кожи, для профилактики тромбоза вен и повышения иммунитета.

RF лифтинг

Считается современной альтернативой хирургической подтяжки кожи. Во время процедуры фибриллы, располагающиеся внутри коллагеновых волокон, сжимаются и утолщаются, улучшая упругость кожи. Процедура может способствовать повышению эластичности кожи, восстановлению ее структуры, а также сокращению растяжек. Процедура проводится на аппарате MELODY II.

Slimming System (Слиминг систем)

Этот аппарат использует метод комбинированного воздействия четырьмя физическими факторами: вакуум, механические ролики, инфракрасный свет и RF-энергия. Благодаря такому комбинированному воздействию значительно активизируются обменные процессы во всех слоях кожи и подкожно-жировой клетчатке.

Массажные ролики в сочетании с вакуумным воздействием массируют кожу, благодаря такому воздействию происходит проникновение тепла и энергии в дерму и гиподерму, улучшается циркуляция крови. Благодаря воздействию инфракрасного тепла (ИК) и высокочастотного RF-тока происходит насыщение крови кислородом, активизируется метаболический распад жира, это приводит к уменьшению объема жировых клеток, устранению эффекта «апельсиновой корки», подтяжке кожи и улучшению ее тургора.

Идеально подходит для решения следующих проблем:

  • жировые отложения на животе, ягодицах, бедрах, спине, руках, двойной подбородок
  • целлюлит
  • дряблость кожи
  • мышечные боли
  • отеки любой этимологии
  • послеоперационные рубцы
  • снижение тонуса мышц и ягодиц
  • лимфодренажные программы 

Термообертывание

С использованием термоодеяла позволяет добиться уменьшения объемов тела, способствует выведению токсинов из организма и улучшает микроциркуляцию крови, а, самое главное, помогает бороться с целлюлитом, нормализуя тургор кожи и улучшая ее внешний вид.

Фитобочка

Это процедура, которая уникально подходит для оздоровления всего организма. Целебные свойства фитобочки основаны на воздействии паров с травяными сборами и маслами на организм человека. Посещение фитобочки оказывает положительное влияние на нервную систему, суставно-связочный аппарат, сердечно-сосудистую систему, кожу, дыхательную и мышечную систему.

Фракционная мезотерапия

Является новым методом аппаратной косметологии, кардинально отличающимся от классической мезотерапии тем, что микроинъекции препаратов проводятся в строго определенных местах, в глубокие слои кожного покрова.

Нашли ошибку в описании Клиника по борьбе с лишним весом №1? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний