Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Vesta System

Сантехнические рабоыт любой сложности
Vesta System - Предлагает все виды сантехнических работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: монтаж и замена труб, замена полотенцесушителей, стояков ХВС/ГВС, фановых труб, радиаторов, замена/ремонт унитаза, установка смесителя. Компания производит замену и установку счетчиков воды. Подключает бытовую технику: стиральную и посудомоечную машину, газовую колонку, водонагреватель. Срочный вызов сантехника на дом. Наличный и безналичный расчет. Скидки для товариществ собственников жилья (ТСЖ) и жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) при замене розлива и лежаков.

Справочная информация

Компания Vesta System профессионально выполняет следующие сантехнические работы:

  • Сантехнические работы по замене стояков водоснабжения ХВС / ГВС 

Замена стояков водоснабжения ХВС / ГВС, замена лежаков, розливов. Для ТСЖ есть скидки!
Специалисты компании профессионально, быстро и качественно поменяют стояки водоснабжения с помощью современных материалов. Замена производится с использованием современного оборудования опытными мастерами, что гарантирует долгую  и бесперебойную работу установленных материалов и узлов.

  • Сантехнические работы по замене фановых труб канализации 

Замена фановых труб, канализации
Профессиональная замена фановых труб с помощью современных, устойчивых к засорам материалов. Защита от протечек, полная герметичность, отсутствие неприятных запахов. В работе используются только качественные трубы импортного производства.

  • Сантехнические работы по замене труб, стояков и полотенцесушителей 

Замена труб, стояков и полотенцесушителей
Производится полный комплекс услуг по замене труб, стояков, полотенцесушителей, внутриквартирной разводки. Компанией используются только качественные, застрахованные производителем материалы.

Фирма работает как за наличный, так и безналичный расчет, председателям ТСЖ предоставляем скидки и исполнительные схемы выполненных работ.  Полная ответственность за закупку и доставку материалов.

  • Сантехнические работы по замене радиаторов отопления 

Замена радиаторов отопления
Производится замена отслуживших батарей на новые. Качество, помощь в отключении стояков, подбор радиаторов и комплектующих, доставка. Подбирается оптимальный вариант для Вашей квартиры (большой выбор радиаторов разных производителей).

  • Сантехнические работы по установке счетчиков воды 

Установка счетчиков воды и замена счетчиков воды
Счетчик воды - сложный механический прибор, требующий установки с соблюдением санитарно-технических норм. Счетчики воды станут одной из наиболее экономных статей Ваших расходов. При установке счетчиков воды выбирайте квалифицированных мастеров, имеющих разрешение на предоставление сантехнических услуг. Важно соблюдение правил установки и последовательность производства работ. Мастера компании Vesta System имеют большой опыт работы, поэтому выдается гарантия на все выполненные работы. Также предоставляются все необходимые документы для постановки счетчиков на учет.

  • Сантехнические работы по замене, установке и ремонту унитазов 

Замена, установка и ремонт унитаза. Установка инсталляций и биде
Мастера компании быстро и качественно произведут установку либо ремонт унитаза, смывного бачка, заменят манжет или гофру. Возможна доставка и подбор подходящего вам компакта или раковины.

  • Сантехнические работы по подключению стиральных машин 

Подключение стиральной машины
Залог длительной службы стиральной машины - правильная установка. Специалисты компании установят, подключат и проверят вашу машину, заполнив необходимые поля в гарантийном талоне. При необходимости стиральная машина устанавливается в любом месте, указанном заказчиком, куда подводится вода и фановые трубы.

  • Сантехнические работы по подключению посудомоечных машин 

Подключение посудомоечной машины
Профессиональное, качественное и оперативное подключение посудомоечной машины, а также фильтров тонкой очистки, измельчителей отходов. При желании выполняются врезные узлы в кухонной мебели.

  • Сантехнические работы по подключению газовых колонок 

Подключение газовой колонки
Газовыми работами занимается сертифицированный мастер-газовщик. Подключение и перенос проточных газовых колонок. Перенос газовых труб с использованием современных материалов. Мастер установит, проверит, научит пользоваться колонкой, котлом. Лицензия,  гарантия, отметка в гарантийном талоне. Подключение к воде и вентиляции.

  • Сантехнические работы по подключению электрических водонагревателей и бойлеров 

Подключение электрического водонагревателя (бойлера)
При установленном бойлере вы не будете испытывать неудобств в момент отключения горячей воды. Мастера подключат водогрей к вашей внутриквартирной системе. При необходимости специалисты сразу заменят изношенные водопроводные трубы.

  • Замена розлива, лежаков для ТСЖ и ЖСК

Фирма Vesta System выполняет любые работы по замене розлива ХВС, лежака ХВС, ГВС, отопления, канализации в жилых домах и организациях.

Нашли ошибку в описании Vesta System? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний