Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Студия эстетической стоматологии и косметологии Беляевой Ирины

Студия Беляевой Ирины - предлагает стоматологические услуги как для взрослых, так и для детей: лечение кариеса и его осложнений под микроскопом, протезирование за один час по технологии CEREC (безметалловые реставрации, коронки, виниры, пломбы), исправление прикуса брекет-системами Damon и Incognito, Исправление прикуса брекет-системами Damon и Incognito; квалифицированное удаление «зубов мудрости», дентальная имплантация: трабекулярные имплантаты Zimmer, пародонтология, увеличение объёма челюстной кости — синус-лифтинг. Косметологические услуги: газожидкостный пилинг Jet Peel 3V, нитевые методы омоложения Aptos, инъекции препаратом на основе ботулотоксина Relatox, отбеливание зубов Zoom 3 и PearlSmile, коррекция фигуры при помощи липолитического препарата Aqualyx.

Студия Беляевой Ирины


Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Морской пр-кт, д. 28

Помощь при острой боли:

Компания «Студия Беляевой Ирины» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. ЗУБ ЗА ЧАС
  2. ТРАБЕКУЛЯРНЫЕ ИМПЛАНТАТЫ ZIMMER

CEREC CAD/CAM ТЕХНОЛОГИЯ РЕСТАВРАЦИИ ЗУБОВ

Долговечные высоко эстетичные реставрации полной анатомической формы у кресла пациента за одно посещение.
В 1980 году было положено начало эры CEREC.

CEREC – это аббревиатура, означающая одномоментный, экономичный по времени, процесс изготовления высоко эстетичной керамической реставрации непосредственно у кресла пациента.

Суть этой системы состоит в том, что с помощью сканирования внутри ротовой видеокамерой, компьютерного моделирования и фрезерования стало возможным  изготовление реставрации из фарфорового блока для восстановления утраченных тканей коронковой части зуба в одно посещение.

Трабекулярный имплантат стал настоящим прорывом в хирургии. Уникален он своим материалом – танталом, который обеспечивает более высокую биосовместимость чем титан.

Имплантат лучше срастается с костью человека, организм не воспринимает его, как чужеродный элемент. По сути, ткани в буквальном смысле начинают прорастать сквозь его губчатую структуру. Кроме того, даже жесткость и эластичность максимально приближены к натуральным.

Благодаря редкому трабекулярному строению имплантат больше напоминает кусок кости человека, чем металлический шуруп. Он губчатый и, таким образом, полностью соответствует природной форме части скелета. Поскольку имплантат прекрасно сращивается (для полного единения требуется примерно 2 недели), то в большинстве  операций можно избежать наращивания костной массы.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТРАБЕКУЛЯРНЫХ ИМПЛАНТАТОВ

  • Идеальное срастание с костью благодаря губчатой структуре
  • Материал проверен ведущими хирургами мира
  • Имплантат со 100% гарантией приживется в организме
  • Нет необходимости в наращивании костной ткани
Нашли ошибку в описании Студия Беляевой Ирины? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний