Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Международный Центр Профилактики Онкологических Заболеваний

МЦПОЗ - первая в России и единственная компания, выпускающая широкую линейку продукции с амигдалином, специализирующаяся на применении коррекционных программ оздоровления как для предупреждения онкологических заболеваний, так и для больных людей. Вся продукция центра выпускается по эксклюзивному заказу из натурального сырья с использованием новейших технологий на производственных площадках ведущих Российских и Европейских производителей при строжайшем контроле качества получаемой продукции на каждом этапе производственного процесса

МЦПОЗ


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, проспект Энгельса, д. 27 (кабинет 76)

Ближайшее метро:

Пионерская (1,8км)
Удельная (1,4км)

Компания «МЦПОЗ» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до МЦПОЗ

Справочная информация

Вся продукция нашего центра выпускается по эксклюзивному заказу из натурального сырья, с использованием новейших технологий на производственных площадках  ведущих Российских и Европейских производителей, при строжайшем контроле качества получаемой продукции на каждом этапе производственного процесса.

Продукция БАД выпускается по GMP стандарту.

Власов Д.Н.

100% натуральный, комплексный препарат для выведения шлаков и токсинов из организма. Известно, что процесс лечения и оздоровления проходит намного успешнее, если организм очищен от вредных веществ. Микстура онкопротекторная из натурального экстракта косточек абрикосов (источника лаэтрила) и специально подобранных 14 растительных компонентов способствуют не только существенному снижению риска возникновения онкологических заболеваний, но и выведению шлаков и токсинов из организма, которые неизбежно накапливаются у современного человека.

Главный специалист центра профилактики онко заболеваний Власов Д.Н.

Наша миссия

Миссия компании — остановить эпидемию онкологических заболеваний в России и странах СНГ путем витаминизации населения, активно информируя о существовании и уникальных свойствах противоракового витамина В17 (амигдалин) — природного, эффективного средства для профилактики и личного контроля над раком, и продвигая на рынок качественную продукцию от лучших мировых производителей, содержащую витамин В17(амигдалин).

Наша продукция

Детокс-агдалин В17                                            Иммун-агдалин В17      Мир-агдалин В17

Микстура Детокс-агдалин

100% натуральный, комплексный препарат для выведения шлаков и токсинов из организма.

Микстура онкопротекторная

Иммун-агдалин

эффективный препарат для поднятия иммунитета и снижения риска возникновения онкологических заболеваний.

Микстура онкопротекторная

Мир-агдалин

100% натуральный препарат, содержащий раствор серебра, амигдалин, боярышник и сбор тра

Витамин B17

Витамин В17, который также называют амигдалин, впервые был выделен в чистом виде из горького миндаля ещё в XIX веке. Впоследствии амигдалин обнаружили в плодах других растений. Белые кристаллики этого вещества имеют вид блестящих мелких пластиночек. При температуре 215 С амигдалин начинает плавиться. Сразу следует оговориться, что витаминная активность этого вещества пока не нашла достоверного подтверждения в экспериментальных биохимических исследованиях, и поэтому называть амигдалин «витамином В17» с научной точки зрения не совсем верно, или, по крайней мере, несколько преждевременно. Тем не менее, термин «витамин В17» получил широкое распространение благодаря активной рекламной деятельности (в том числе и в интернете) приверженцев нетрадиционных методик лечения злокачественных опухолей.

Вниманию читателей!

Информация, содержащаяся, на этой странице, предназначена только для образовательных целей. Все упомянутые продукты предлагаются для использования исключительно как продукты питания и пищевые добавки для улучшения общего состояния здоровья и укрепления сил организма, противодействующих болезни. Пожалуйста, обратите внимание, что, предоставляя вам эти сведения, а так же сведения в программе, с индивидуальными рекомендациями по применению нашей продукции, мы не предпринимаем попыток диагностики, лечения, исцеления или предотвращения любых болезней. Ничто, на этой странице не следует истолковывать в качестве медицинской консультации, относительно любого конкретного расстройства. Перед применением любой процедуры или продукта при вашей проблеме со здоровьем вам может понадобиться консультация профессионального врача. Большая часть этой информации не одобрена официальной медициной. 

Нашли ошибку в описании МЦПОЗ? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний