Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сеть магазинов обуви ШИРЕ ШАГ

ШИРЕ ШАГ - Предлагает обувь для всей семьи оптом и в розницу. 

ШИРЕ ШАГ



(розничная продажа)

Компания «ШИРЕ ШАГ» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Дезодорирующее и чистящее средство Xtreme (Экстрем)
  2. Дезинфицирующее и чистящее средство EMS (Экстрем)
  3. Компания Avenir
  4. Стелька Health Shoes
  5. Рекомендации по уходу за обувью Health Shoes

  • 300 млрд. КОЕ в 1 л
  • Живые микробы
  • Действует мгновенно
  • Устойчиво к нагреванию, хлору и санитарной обработке
  • Расщепляет углеводороды
  • Удаляет животные жиры
  • Удаляет растительные жиры
  • Не образует эмульсию
  • Одобрено USDA и FDA
  • Кошерно

Xtreme – это дезодорирующее и моющее средство широкого профиля без цвета и запаха. Xtreme прошло проверку на эффективность борьбы с грибком, вирусами и плесенью, может использоваться на пористых и непористых поверхностях в пищевых комбинатах и оборудовании, домах, гостиницах, ресторанах, школах, детских садах, офисах, питомниках, тренажерных залах, салонах красоты, автобусах и другом общественном транспорте, раздевалках, кухнях и туалетах.
В одном литре Xtreme содержится около 300 миллиардов КОЕ. Наша эксклюзивная технология связывания микробов делает продукт еще более уникальным. Микробы EMS заключены в защитную оболочку, предохраняющую их от воздействия хлора, дезинфицирующих веществ и тепла, легко убивающего несвязанные микробы. Это дает средству явные преимущества при применении в трубопроводах.
Помимо нашей защитной технологии, мы впервые создали и стабилизировали живые микробы в жидкой форме. В результате мы получили раствор, быстро расщепляющий нефтепродукты, растительные и животные жиры, масло, твердые загрязнения и другие органические соединения, при этом универсальный и легкий в применении. Так как Xtreme действует мгновенно, его можно использовать в любых условиях, где требуется контроль чистоты и запаха.
Xtreme обеспечивает сверхбыструю гибель десятков различных патогенов и вирусов, включая ВИЧ, ОРВИ, МРЗС, грипп, гепатит, Е. Coli, листерию и многие другие. 
Xtreme работает при любой температуре и, так как в нем содержится патентованная EMS синтетическая кислота SynTech, Xtreme может удалять грязь и осаждения одновременно с дезинфекцией и дезодорированием.
EMS является активным участником Cleangredients и Green-Blue. Продукция EMS удовлетворяет их требованиям, а также требованиям программы EPA Designed for the Environment.

Xtreme – это дезинфицирующее и моющее средство широкого профиля без цвета и запаха.

Xtreme прошло проверку на эффективность борьбы с грибком, вирусами и плесенью, может использоваться на пористых и непористых поверхностях в пищевых комбинатах и оборудовании, домах, гостиницах, ресторанах, школах, детских садах, офисах, питомниках, тренажерных залах, салонах красоты, автобусах и другом общественном транспорте, раздевалках, кухнях и туалетах. В одном литре Xtreme содержится около 300 миллиардов КОЕ. Наша эксклюзивная технология связывания микробов делает продукт еще более уникальным. Микробы EMS заключены в защитную оболочку, предохраняющую их от воздействия хлора, дезинфицирующих веществ и тепла, легко убивающего несвязанные микробы. Это дает средству явные преимущества при применении в трубопроводах. Помимо нашей защитной технологии, мы впервые создали и стабилизировали живые микробы в жидкой форме. В результате мы получили раствор, быстро расщепляющий нефтепродукты, растительные и животные жиры, масло, твердые загрязнения и другие органические соединение, при этом универсальный и легкий в применении. Так как Xtreme действует мгновенно, его можно использовать в любых условиях, где требуется контроль чистоты и запаха.  Xtreme обеспечивает сверхбыструю гибель десятков различных патогенов и вирусов, включая ВИЧ, ОРВИ, МРЗС, грипп, гепатит, Е. Coli, листерию и многие другие. Обратитесь к представителю EMS за полным лабораторным отчетом о бактериях, патогенах и вирусах, которые уничтожает Xtreme. Ожидается регистрация EPA. Xtreme работает при любой температуре выше 0 градусов и, так как в нем содержится патентованная EMS синтетическая кислота SynTech, Xtreme может удалять грязь и осаждения одновременно с дезинфекцией и дезодорированием. EMS является активным участником Cleangredients и Green-Blue. Продукция EMS удовлетворяет их требованиям, а также требованиям программы EPA Designed for the Environment.

Компания «Avenir» (Авенир) С НАМИ – БУДУЩЕЕ!

Наша компания предлагает новую коллекцию обуви повышенной комфортности известных торговых марок: «Avenir» (Авенир), «Health Shoes» (Хеал Шуз), «Health Shoes econom» (Хеал Шуз эконом), «Thanks4life» (ТенксФоЛайф).
Комфортность, удобство, качество, поистине народная и доступная цена, а также соответствие современным тенденциям моды обуви «Avenir» (Авенир), «Health Shoes» (Хеал Шуз), «Health Shoes econom» (Хеал Шуз эконом), «Thanks4life» (ТенксФоЛайф) – неизменный принцип работы нашей компании по созданию коллекции женской обуви для повседневной носки всех возрастных групп.

Определяющие критерии повышенной комфортности:

  • Удобная, специально разработанная, колодка с увеличенными объемными параметрами
  • Облегченная клиновидная подошва с высотой каблука до 40 мм
  • Использование для верха и подкладки обуви натуральных кожевенных материалов, а также искусственных материалов по своим физико-механическим и гигиеническим показателям максимально приближенным к показателям натуральной кожи
  • Разнообразные конструкции – трансформеры верха обуви. Эластичные резинки, мягкие раздвижные клапаны на вилькро и шнуровки позволяют увеличивать объемные параметры обуви
  • Предложения ряда моделей до девятой (9) полноты, размерный ряд 35-42, а также «особо» широким XXL голенищем
  • Вкладная стелька с мягкой подложкой, поддерживающей свод стопы

Качество товара гарантировано специалистами нашей компании.
Общая совокупность использования материалов, колодки, подошвы, комбинированной стельки и конструктивно продуманный дизайн позволяют создать максимально комфортный микроклимат внутри обувного пространства наших торговых марок: «Avenir» (Авенир), «Health Shoes» (Хеал Шуз), «Health Shoes econom» (Хеал Шуз эконом), «Thanks4life» (ТенксФоЛайф), что поможет Вам – нашим покупателям, отдав предпочтение выше указанным маркам, решить проблемы с выбором качественной и удобной обуви для каждодневной носки. Помочь правильно подобрать ассортимент для Ваших магазинов, не упустив самые продаваемые модели, основная задача наших менеджеров.
Постоянно участвуя во всех международных выставках, мы выискиваем все новации в области комфортной обуви, и неизменно внедряем их в наши модели. Наша задача – чтобы все достижения индустрии комфортной обуви по доступным ценам были представлены нашими покупателями.
Ведь наша задача – Ваше процветание!

«Thanks 4 life» (ТенксФоЛайф)
На сегодняшний день современные технологии позволяют изготовить материалы, которые дают возможность фактически решить задачу замены натуральных кож их искусственными аналогами, которые не только не уступают по качеству натуральной коже, но и по некоторым показателям превосходят последнюю. Если представить на мгновение, что животные умеют говорить, то они по достоинству оценили бы такие инициативы человечества, сказав: «Спасибо за жизнь!». Обувь торговой марки «Thanks 4 life» (ТенксФоЛайф) (Спасибо за жизнь) компании «Avenir» (Авенир) производится на основе новейших разработок российских и иностранных ученых и отвечает самым требовательным вкусам. Наша торговая марка рассчитана как на массового потребитея, предпочитающую недорогую качественную продукцию, так и на почитателей стильного дизайна и комфортной обуви.

Inblu (Инблу)
Благодаря разработкам Inblu (Инблу) появился новый анатомический супинатор, который обеспечивает правильное распределение давления на стопу.
Антистрессовый гигроскопичный самомоделирующий антибаткериальный амортизирующий гигиенический с активированным углем.

Стелька Health Shoes (Хеал Шуз) (Здоровая Обувь)

Запатентованная стелька ЗДОРОВОЙ ОБУВИ имеет 7 специальных зон, оказывающих массажное воздействие на точки-проекции жизненно важных органов в течение всего времени, которое Вы проводите на ногах.
Функциональные Зоны перфорированы для улучшения микроклимата внутриобувного пространства. Повышение гигроскопичности материала достигается механическим воздействием за счет наполнения пор воздухом.
Сквозные поры, образованные в процессе производства стельки, обеспечивают высокие гигиенические показатели. Слой нетканого материала, который является одним из составляющих материала стельки, обеспечивает хорошее поглощение избытка влаги.
Одним из основных требований предъявляемым к материалам стельки является комфортная упругость, обеспечивающая мягкий перекат ноги при ходьбе. Это достигается латексной пропиткой с хорошими амортизационными свойствами.
Немаловажное значение имеют прочностные показатели стельки. Они обеспечиваются слоем микро-сетки из натуральных волокон, которая предохраняет стельку от размокания, расслаивания, потери формоустойчивости, от излишнего отвердения под действием влаги и увеличивает показатель прочности к истиранию.
Кроме того, материал стельки, используемый в Здоровой Обуви, имеет высокий показатель защищенности от воздействия микроорганизмов.
Специальный МЯГКИЙ СЛОЙ по всему следу основной стельки изготовлен из упругого и эластичного материала – пенополиэтилена. Его ячеистая структура, запоняемая воздухом, эффективно амортизирует удары, работает на сжатие с последующим восстановлением формы («дышит») в широком диапазоне температур. Каркас со специальным мягким слоем обтянут натуральной подкладочной кожей.
Оригинальность комбинированной стельки Здоровой Обуви, состоящее из 3-х слоев, заключается в ее двойной функции – основной стельки и вкладной стельки. А самое главное, посредством строчек и перфораций, на стельке выделены 7 специальных зон, оказывающих массажное воздействие на точки-проекции жизненно важных органов при ходьбе.

Наличие ассортимента уточняйте в магазинах!

Для того чтобы обувь долго и надежно служила Вам, рекомендуем придерживаться правил.

  • Правильно выбирайте обувь по размеру и полнотным параметрам с учетом индивидуальных особенностей стопы. При выборе обратите внимание на назначение обуви, форму и вид каблука, которые должны соответствовать Вашей фигуре и походке.

Если Вы относитесь с заботой к здоровью ваших ног, повседневная обувь торговой марки Health Shoes (Хеал Шуз) – оптимальный вариант!

Для сохранения основных характеристик обуви рекомендуем:

  • После каждой носки очищать обувь от пыли и грязи
  • После влажного воздействия на обувь просушивать ее при комнатной температуре, вдали от прямых источников тепла, предварительно набив ее скомканной газетной бумагой
  • Избегать соприкосновения обуви со щелочами, кислотами и другими активными химическими веществами
  • При надевании обуви закрытого типа пользоваться обувным рожком, чтобы не деформировать пяточную часть
  • Обувь, изготовленную из натуральной кожи, регулярно чистить, используя при этом специальные крема и препараты
  • Не носить в дождливую погоду обувь, имеющую декоративные прошивки, подошву из натуральной кожи, что может привести к промоканию обуви
  • Не допускать чрезмерных механических нагрузок, ударов, порезов, которые могут привести к отрыву каблука, подошвы, фурнитуры и т.д.
  • Для сохранения в рабочем состоянии застежки «велькро» обуви Health Shoes (Хеал Шуз) необходимо избегать загрязнения контактных поверхностей.

При соблюдении этих рекомендаций обувь Health Shoes (Хеал Шуз) прослужит Вам долго, эффективно заботясь о здоровье ваших ног.

Нашли ошибку в описании ШИРЕ ШАГ? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний