Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Тайм Пласт

Тайм Пласт - Продажа оптом и в розницу пластиковых подоконников производства России и Германии, сэндвич-панелей, металлических отливов, москитных сеток.

Тайм Пласт


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Политехническая ул, д. 7, литера З

График работы:

Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00

Ближайшее метро:

Выборгская (2,4км)
Лесная (1,1км)
Площадь Мужества (1,0км)
Политехническая (2,0км)

Компания «Тайм Пласт» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. О жалюзи и роллетах

Жалюзи

Горизонтальные алюминиевые жалюзи-один из самых распространенных, самых эффективных и функциональных видов жалюзи среди всех прочих из-за прочности, неприхотливости и долговечности самого алюминия. Алюминиевые жалюзи устойчивы к резким перепадам температур и влажности, долго не теряют свой цвет, а также устойчивы к естественным деформациям. Эти жалюзи можно использовать с любыми видами окон.
Вертикальные жалюзи - еще один распространенный вид жалюзи, который свое широкое распространение получил в офисных помещениях. Являясь наиболее бюджетным из средств защиты от солнца, он отлично справляется со своими функциями. Различают тканевые, пластиковые и алюминиевые вертикальные жалюзи, которые можно использовать при формировании дизайна как офисного, так и домашнего помещения.

 

Роллеты

Роллеты - защитные жалюзи, сворачивающиеся в рулон, который, в свою очередь, защищен специальным коробом. Является одним из наиболее эффективных способов защиты ваших окон, балконов и дверей от постороннего вмешательства. Обладая респектабельным внешним видом, роллеты эффектно будут смотреться на фасаде вашего загородного дома, магазина или гаража. Именно роллеты пришли на смену старым оконным решеткам. Также одними из основных свойств роллетов являются: высокая теплоизоляция в холодный период, защита от агрессивных солнечных лучей в летний период, звукоизоляция в ночное время. Роллеты изготовлены из алюминия, поэтому отличаются коррозийной стойкостью, сохранностью при низких температурах, а также устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и другим атмосферным воздействиям, а надежное полимерное покрытие обеспечивает прекрасный внешний вид после долгих лет эксплуатации. А комфортное управление роллетами обеспечивается различными видами приводов:
-ручной (ленточный, шнуровый, кордовый),
-электропривод

Нашли ошибку в описании Тайм Пласт? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний