Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Республика кошек, представительство Музея кошки в СПб

Республика кошек - Ежегодный фестиваль музейных программ "Детские дни в Петербурге" - это две недели игр и занятий для детей и подростков в музеях города в октябре и ноябре. Игры, квесты, приключения для детей и подростков в музеях города. В 2019 году фестиваль состоялся 26 октября - 4 ноября, 9-10 и 16-17 ноября. В этом году фестивалю "Детские дни в Петербурге" исполнилось 15 лет!  

Республика кошек


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Литейный проспект, д. 60

График работы:

Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

Ближайшее метро:

Достоевская (640м)
Маяковская (470м)
Площадь Восстания (720м)
Садовая (1,9км)

Компания «Республика кошек» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Республика кошек

Справочная информация

Республика кошек - Параллельная программа

«Республика кошек» – это не совсем музей. Это другая страна, настоящее государство в государстве. Здесь проживает Прайд кошек и действуют кошачьи законы. Любишь путешествовать? Тогда тебе к нам! У нас ты получишь въездную визу, узнаешь, сколько тебе лет по кошачьим меркам, сможешь измерить свой рост и вес на котомере. Ну и конечно познакомиться с местными жителями – кошками!»

Стоимость входных билетов

Вход за пожертвование (система donation).

Расписание работы

С 10.00 до 22.00


Утром сотрудники Республики котов не досчитались одного своего гражданина. Куда он пропал? Выпрыгнул в окно, как это часто делают обычные коты? Или отправился через портал на тёмную сторону, к демокотам? А может это и не кот был вовсе? Распутав клубок странных дел и происшествий, вам предстоит пройти по тонкой нити событий и добраться до истины. Знания химии, физики и биологии будут не лишними. Как и хладнокровие. P.S. Помните, друзья не лгут.
Ваше приключение начнётся и закончится в очень странной гостиной: под разноцветной гирляндой здесь можно пить чай с вафлями и играть в настольные игры (даже в монополию "Stranger Things"). А самое странное - в любой момент расследования вы можете пообщаться с котами - и вновь вернуться к загадочным и запутанным делам.
Секретная лаборатория: Морской бой на таблице Менделеева • Составление периодической таблицы котоэлементов • Просмотр сериала

Подробности

Расписание: 27 октября - 3 ноября с 14.00 до 21.30
Просмотр сериала ежедневно в 18.30
Если вы хотите придти большой компанией, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее в группе ВКонтакте.
Стоимость участия: 400 р. для участника программы, сопровождающие - донейшн. Родители смогут стать участниками или пообщаться с котами.
Фото - и видеосъёмка - бесплатно

Нашли ошибку в описании Республика кошек? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний